Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТОР-2009

Сообщений 61 страница 70 из 191

61

Только сегодня случайно увидел эту темку. И как же не ответить?

Anagr
Андрея от всей души поздравляем! Дальнейших ему творческих успехов и открывания для нас всех красот фотографического исскуства. :cool:

AlinaT
Алину поздравляем с покорением Эвереста! Ваши рассказы, комментарии очень помогают при составлении путешествий! :cool:

0

62

Блин, нет времени забежать на форум, да посмотреть, че в мире творится... :)
Спасибо всем огромное... Не ожидал, чесслово... :)

Алина, присоединяюсь к поздравлениям! Побольше интересных путешествий в следующем году! :)

Отредактировано Anagr (2009-12-08 17:27:52)

0

63

Алина, Анагр -наилучшие поздравления ! Так держать !

0

64

Всем огромное спасибо за поздравления, шампанское, сидр и теплые слова!

0

65

/* По мере воспоминаний, чтения тем заново список моих номинантов будет дополняться и, возможно, корректироваться, пока не заполнится полностью ))

Автор года -----------------------------
1) Tatiana21 / Очарование Португалии, скромной и ослепительной; Другая Италия. Путешествие по Сицилии; Города и деревни Эльзаса; По древней дороге франков в Сантьяго-де-Компостела ; Слёзы Эускади; Шоу фламенко La siesta
2) sg59 / Середина Италии в середине лета; Середина Италии в середине лета (часть вторая, тосканская);Маростика; Французские крокодилы; Королевский город Монтбланк; Венеция - острова; Южная Франция 2007
3) КосМари / Детектив в Провансе, или Сублимация любви; Прости, Лазурный берег, или Осторожно, чертовщина!
4) Ольша / Гламур vs Пастораль; Искья. Рецепты Конька Горбунка; Шопоголик в Барселоне
5) Giulia / Париж. Дневниковые записи.
6) FLORENS/ Риоха - о вине и не только. Плюс немного Сан-Себастьяна; Долина Кьянти ; Отвоеванный у моря кусочек рая. Моя Амальфитана
7)  starlec / Дорога четок (Труа) ; Изгиб реки, Шато, Дордонь
8)   AlinaT / Выборг. Обретающий душу? ; цикл рассказов о Сербии
9) Arial / Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти; Прованс. Часть 1-я. От Марселя до Систерона
10) [аноним] / Италия vs Франция 2:1 в жарком и многолюдном августовском преломлении

Фотомастер года -----------------------------
1) mccuntz  / Испания, bravo и noble; Барселона. Охота на дракона; Коррида, инструкция по применению; "Тому шесть дней я ездил в маскерад"; Черногория, Перастианские хроники и многое, многое другое)
2) Red Dreadnought / Carcassone и другие замковые темы
3) AVC / Вечер в Люцерне; Марсель; Монако - два замечательных квадратных километра и прочие зарисовки о Франции, и не только
4) Alanis / Италия-Австрия-Германия: много фото и немного бреда; Австрийские каникулы Масика и Душечки;  Stein am Rhein; Бенигер: что посмотреть за 11 дней и как при этом не спиться
5) Germon / Мое большое греческое путешествие; Тенерифе в стихах и немного в прозе; Археологические памятники Эгейского побережья Турции
6)  Олененок / Пражские зарисовки
7) Arial  Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти
8) Dotsik : Старый Аффо, Тель Авив, Израиль, Бахайские сады в Хайфе (много фото и мало текста)
9) Stella  - Выходные в Сирмионе и чуть-чуть Десенцано
10) DМ / Чешски Крумлов и др. фототемы

Экзотика года -----------------------------
1) Julia  Южноафриканские хроники
2) sg59 ФРАНЦУЗСКИЕ КРОКОДИЛЫ
3) Juliet_r / Вампиры?! Они существуют?! Попробуйте отгадать тайну Румынии
4)  Anagr На воздушном шаре над Сигулдой... 
5) Decadent : Dead cities of Syria ,  Крак де Шевалье и другие крепости   
6) dos_caras : Ksar Ait Ben Haddou и дорога в Марракеш , Марокко. Марракеш (Marrakech) - много фото!!, Дорога в Ouarzazate, Kasbah de Taourirt и Vallee du Dades
7) Ёлка Мерхаба или мое открытие Турции
8) Bird  Сокровища Израиля
9) hommedemer : Отправляйтесь, дети, в Африку гулять (путешествие в Кабо-Верде)
10) Sual : серия Горная Киргизия

Краевед года -----------------------------
1) Ёлка за маршруты по Праге, Киеву и Питеру
2) alckon за подробнейшие фоторассказы по Баварии и Каталонии
3) Dotsik за рассказы об Израиле
4) levinel за материалы об Израиле и поддержку тематического раздела)))
5) Julka - Амстердамский калейдоскоп, Лондон за два дня?!
6) Olenenok  за Прогулки по Васильевскому Острову
7)  Lfif - В погоне за утраченным
8)  Julia - Пригороды Питера - остров Коневец
9) Arial - FAQ по Венеции
10) AlinaT / Выборг. Обретающий душу?

Славянофил года -----------------------------
1) Ёлка / Питерский "маршрут желаний", маршруты по Киеву, Москва глазами "иностранцев"
2) Кваджонга Патасса-Пуи / Мышкин... это рядом с Угличем! 
3) Быстроногая серна / Киев. "Откуда есть пошла русская земля"... 
4) Александр / На поклон в Дмитровский уезд 
5) Giulia / Казань. Старые фотографии (12 штук) 
6) azazellos / Львов и околицы
7) Jerri Mouse / Мышинные тропинки: Карпаты, Шацкие озера, Камчатка, Крым.
8) Julia / Пригороды Питера - остров Коневец, Псков и окрестности; Гатчина - Версаль Павла I
9) tatiana / Петербург за один день (инструкция по применению)
10) Lfif : В погоне за утраченным , Путешествие в прошлое (Историческая реконструкция в Изборске)

Активист года -----------------------------
1) Левинель
2) Giulia
3) Ольша
4) Julia
5) alckon
6) Ёлка
7) [аноним]
8) Мирина
9) sunnykite
10) Денис Нечаев

Открытие года -----------------------------
1) Мальдива / совершенно замечательные вязанные мишутки ))
2) Giulia / вкуснейшая кулебяка и бебебе! бискотти ))))))))
3) sg59 / уникальные вещи, сделанные своими руками
4) Денис Нечаев / за все и обо всем)))
5) Лена ГМ / Красивейшие деревни Италии
6) Моделькина / Как я судилась с Аэрофлотом (так держать!)
7) Алексей / Три часа в Конке
8) Тата / Живерни
9) Mapav / Редко посещаемые замки Луары
10) alex955 / Северная Италия 2009. 5-я часть - Чертоза ди Павия и Павия

Собеседник года -----------------------------
1) О.L.
2) CosMary
3) timmay
4) Миктрик
5) Giulia
6) Ольша
7) Julia
8) sg59
9) Tатьяна21
10) Флоренс

0

66

Ребята, а может экстремала переименовать в экзотику, а то с экстримом как-то тяжко.

А вот очерки по Южной Африке  Юлии, или рассказ Тиммей о мастере Ливио, или крокодилья ферма sg59 в самый раз в экзотику, я б туда  и кружева Бурано внесла  - для меня это все экзотика.

0

67

/* По мере воспоминаний, чтения тем заново список моих номинантов будет дополняться и, возможно, корректироваться, пока не заполнится полностью ))

Автор года -----------------------------
1)mccuntz - Барселона. Охота на дракона.
2)Juliet_r - Вампиры?! Они существуют?! Попробуйте отгадать тайну Румынии
3)Giulia - Париж. Дневниковые записи.
4)levinel - Рим 24-29 марта 2009г.Римские изюминки или личные пристрастия (Фото!!!
5)CosMary - Детектив в Провансе или Сублимация любви.
6)Tatiana21 - Города и деревни Эльзаса (МНОГО ФОТО)
7)Vale! Люблю Непал!

Фотомастер года -----------------------------

1)mccuntz Черногория, Перастианские хроники (многафото)
2)Arial Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти //Осторожно: 101 фото! вот за это фото

http://photos.streamphoto.ru/7/e/d/e7ba3faa40ebadfdd1a426d2dee16de7.jpg
3)Red Dreadnought Поля и деревни Эльзаса
4)Dotsik – Аффо, Тель Авив, Израиль, Бахайские сады в Хайфе
5)Alanis – Италия-Австрия-Германия: много фото и немного бреда
6)Татьяна21 Очарование Португалии, скромной и ослепительной
-------

Экзотика года -----------------------------
1) Timmay  О мастере Ливио https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2652
2) sg59 Крокодилья ферма  https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2769
3) Bird  Сокровища Израиля https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2498
4) Julia  Южноафриканские хроники https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2103
5) Anagr  Полет над Сигулдой https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2482
6) sg59  Буранское кружево и муранское стекло https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2753

Краевед года -----------------------------
1) Julka - Амстердамский калейдоскоп
2) talusha - Прогулки по Риге
3) levinel за материалы об Израиле
4) Dotsik за рассказы об Израиле
5) bird Сокровища природы Израиля
6) AlinaT / Выборг. Обретающий душу?
7) Olenenok  за Прогулки по Васильевскому Острову

Славянофил года -----------------------------
1) AlinaT / Выборг. Обретающий душу?
2) Быстроногая серна / Киев. "Откуда есть пошла русская земля"... 
3) talusha / Живая старина (Ростов Великий, апрель 2005 г. и март 2009 г.)
4) Кваджонга Патасса-Пуи / Мышкин... это рядом с Угличем!

Активист года -----------------------------

1) CosMary https://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2420
2) talusha
3) levinel
4) Julia
5) Ольша
6) Giulia
7) sg59

Открытие года -----------------------------

Привыкла, что изюминка есть во всем - не Шмогла выделить.

Собеседник года -----------------------------

Без ранжира - https://talusha.bbok.ru/userlist.php?sho … 2%E8%F2%FC
----

Отредактировано Ёлка (2009-12-20 12:19:47)

0

68

Ёлка написал(а):

Ребята, а может экстремала переименовать в экзотику, а то с экстримом как-то тяжко.

согласна

0

69

Дорогие девушки и уважаемые господа мужчины! Для меня, выборы лучшего в какой либо номинации непосильная задача. Скажите, ну как можно расставить по местам всех обитателей форума? Как можно не отметить великолепные фотографии  или отличные рассказы, как  можно упустить заслуги людей, которые находясь вдали от исторической Родины, денно и нощно общаются на русскоязычном форуме, рискуя ежесекундно быть разоблаченными и схваченными. Как не отметить человека, который подробненько  разжевывает всё что касается Германии, а другой не менее подробно консультирует по Италии/Франции/Буркина Фасо и т.п.  Я специально не называю никого персонально,  каждый из вас уникален и каждый по силам вносит свой вклад в то что мы имеем на сегодня.  Мне это не по силам.  Ну а поскольку форум все же туристический, то одно знаю точно - в номинации "Самый бесполезный участник форума"  это безусловно Я И при этом, я не был с позором изгнан из славных рядов турЫстов. Нет, серьёзно - в полной растерянности!

+1

70

O.L. написал(а):

Скажите, ну как можно расставить по местам всех обитателей форума? Как можно не отметить великолепные фотографии  или отличные рассказы, как  можно упустить заслуги людей, которые находясь вдали от исторической Родины, денно и нощно общаются на русскоязычном форуме, рискуя ежесекундно быть разоблаченными и схваченными.

+100
сама употела вся)))

0