Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Памяти Arial-а, навигатор его рассказов


Памяти Arial-а, навигатор его рассказов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Памяти Arial-а, навигатор его рассказов

0

2

У Ариала очень интересные обсуждения маршрутов, они в другом разделе! Наверное, их тоже надо собрать...

0

3

Италия: Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)
Италия: Очередной набег на Италию: Лацио + Умбрия. План-монблан ))
Германия: Все в Баварию! :))
Франция: Три дня в долине Луары, или Пособие для едущих поездом/автобусом
Франция: Поездка в Мон-Сен-Мишель
Франция: Cамые красивые деревни Франции / 2009
Россия: Самые красивые деревни России
Испания: Отправьте меня в Монсеррат

Отредактировано Ксения (2018-07-03 19:22:08)

0

4

сюда все ссылки на темы вытащить? ок
еще тема про Китай

0

5

talusha написал(а):

сюда все ссылки на темы вытащить? океще тема про Китай
            Подпись автора Меня преследуют умные мысли, но я быстрее! Навигатор по шыдеврамПеречень наших поездок

Наташа, я что помню- буду добавлять в свой пост, ладно?

0

6

конечно! а я потом все сведу и оформлю
а Марина еще фото обещала димины из последней поездки

0

7

Arial's Venice

http://venice-arial.blogspot.com/

Отредактировано CosMary (2018-07-05 23:51:36)

0

8

Италия
Очередной набег на Италию: Лацио + Умбрия. План-монблан ))

Лёгким галопчиком по Северной Италии - план-монблан :)

Старая Венеция

Германия
Все в Баварию! :))

Франция
Cамые красивые деревни Франции / 2009

Поездка в Мон-Сен-Мишель

Три дня в долине Луары, или Пособие для едущих поездом/автобусом

Испания
Отправьте меня в Монсеррат

Россия
Самые красивые деревни России

Китай
Собираем меня в Южный Китай ))

Тематические странички
Рождественские ясли, презеппи, сантоны и протчее

Скамейки-скамеечки...

Отредактировано CosMary (2018-07-06 00:29:14)

0

9

спасибо, Марина!

0

10

talusha, CosMary, хорошее дело делаете, спасибо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Памяти Arial-а, навигатор его рассказов