Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Италия, южная Тоскана. Часть 2. Питильяно. 45 фото


Италия, южная Тоскана. Часть 2. Питильяно. 45 фото

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

*вырывает распечатки* атдай!!!!
:)))

0

12

Julia написал(а):

почему-то кажется, что до таких укромных городков мы к сожалению никогда не доедем

А мне кажется, стОит только начать, и увязнешь :). Так здорово, когда и улочки-домики прелестные есть, и природа обалденная вокруг.

talusha написал(а):

я поклялась в Италию 5 лет не ездить)))))

Ты же уже отошла? Щас напишешь про прошлогоднюю поездку, и потянет, никуда не денешься :P.

Arial написал(а):

Очень кстати.

Торопилась до твоего отъезда успеть :).

0

13

*шепотом* мы чуть билеты на Болонью не купили)))

0

14

Не буду на это смотреть)))) я поклялась в Италию 5 лет не ездить)))))

Ты подписалась объъезжать необъезженное - я те и список уже готовлю!!!!

0

15

Lora написал(а):

Ты подписалась объъезжать необъезженное - я те и список уже готовлю!!!!

давай быстрее, пока денис и правда билеты не купил)))
кста, мы хотели в Болонью и досмотреть Эмилию-Романью, там много нехоженных местечек...)

0

16

talusha написал(а):

кста, мы хотели в Болонью и досмотреть Эмилию-Романью, там много нехоженных местечек...)

:D  :crazy:  ^^

0

17

ище дразницца)))

0

18

кста, мы хотели в Болонью и досмотреть Эмилию-Романью, там много нехоженных местечек...)

пуглия - ваще былое пятно, а базиликата? наконец Калабрия?
Талю, марш за билетом до Бари!!

0

19

Ребята, прошу совета по месту дислокации: Лечу 4-18 мая в Пизу. Прилет в 22-20, вылет 11-30. Планирую на поездах  и автобусах и велосипеде  путешествовать в границах Пиза-Флоренция-Перуджа-Вольтерра.
Где поселиться?Неделю Флоренция ,а затем переехать южнее?Или разъезжать из Пизы и насладиться велосипедом вдоль побережья? Почитала соотвествующие темы на форуме, захотелось всего и побольше. Кстати, рекомендованный во Флоренции отель Fenice Palase завтра закрывается (((.

0

20

HelenPrevo написал(а):

Где поселиться?Неделю Флоренция ,а затем переехать южнее?Или разъезжать из Пизы и насладиться велосипедом вдоль побережья?

во Флоренции, но последний день ночевать в Пизе, или несколько дней, если планируется велосипед

HelenPrevo написал(а):

Кстати, рекомендованный во Флоренции отель Fenice Palase завтра закрывается (((.

во Флоренции же не один отель
Выбор отеля во Флоренции

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Италия, южная Тоскана. Часть 2. Питильяно. 45 фото