Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Тоскане


Маршрут по Тоскане

Сообщений 21 страница 30 из 418

21

talusha написал(а):

я сейчас могу накидать фоток Перуджи)))

Мы вернулись из Италии (ФОТО!)

0

22

Talusha, а где находится цитадель Габсбургов?

0

23

рядом с тосканой? в Л'Аквила
http://www.ljplus.ru/img3/d/e/denisi/IMG_0867.JPG
там еще вот такая церковь
http://www.ljplus.ru/img3/d/e/denisi/IMG_0794.JPG
и такой фонтан
http://www.ljplus.ru/img3/d/e/denisi/IMG_0772.JPG

есть еще цитадель Медичи в Гроссето
http://www.ljplus.ru/img3/d/e/denisi/IMG_0319.JPG
там же
http://www.ljplus.ru/img3/d/e/denisi/_IMG_0294.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/d/e/denisi/PICT0343.JPG

0

24

После просмотра фото и "углубления" в регион с tripadviser, маршрут стал разростаться с неимоверной быстротой :)  Эх, надо было в Пизу прилетать, а из Рима улетать... Ну да ладно я и так билет поменяла на "улет" из Пизы, вместо Форли.

0

25

с Фолиньо нам не шибко повезло: там шикарная Ратуша готическая, но она была укутана в леса и вообще весь городок напоминал стройплощадку... наверное, уже все починили, больше года прошло

anyone написал(а):

маршрут стал разростаться с неимоверной быстротой

эх, это знакомо:)

там, кстати, в 5 что ли км от Фолиньо монастырь какой-то оч. известный, я убей не помню, как называется (сейчас муж придет, я спрошу), мы бы съездили, но туда в наш день не ходило ничего, а вы же на машине...)

0

26

В Умбрии ограничу себя Ассизи и Перуджей. И все. Стоп.  А то и Сполето рядом, и Нарни ---так и до Bracciano можно доехать :)
Буду в Тоскане "обрастать".
.
Как я хочу сюда  http://www.pitigliano-toscana.com/  , но не успею...
У кого будет возможность --- не пропустите!

0

27

28

talusha написал(а):

talusha написал(а):
я сейчас могу накидать фоток Перуджи)))

После фоток Talusha, сказала, что пока не найду место с виадуком, никуда из Перуджи не уеду. :)
http://s51.radikal.ru/i132/0903/fd/e9be71f4ec89.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0903/fc/ebd8e49bacd4.jpg

OFF Брожу по фотоальбомам в поисках тепла :)

0

29

AlinaT, а мы могли бы свой клуб "влюбленных" организовать... Например в это место... :rolleyes: 
http://s40.radikal.ru/i088/0903/1a/5afa6d082a0d.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0903/4b/0549426ffd18.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0903/28/949a90d35704.jpg

0

30

Irina_1256 написал(а):

Еду в Тоскану в майский отпуск. Хочу отдохнуть, и, конечно, повосхищаться городами. Самостоятельная путешественница. Жить буду в Чертальдо, в съемных апартаментах. "Галапом не хочу", только не торопиться. Наметила себе план:
1. Флоренция, 2 дня. 29-го (вс) и 2-го, 9-го. билет в галерею Уфицци уже купила
2. Сиена, 04.05.
3. Пиза, обязательно Сан-Миниато (по пути). 06.05.
4. Сан-Джинимьяно.
В Италии уже 6-й раз. Скорее всего, буду ездить на электричке/автобусе, хотя есть международные права. Посоветуйте, пожалуйста:
1. Какой город еще хорошо бы посетить?
2. Очень хочется из Чертальдо съездить к морю. Возможно, искупаться, погулять по берегу. Ливорно не подходит, или посоветуете, что живописнее, чтобы ехать не очень далеко и в тот же день вернуться.
3. Если возьму машину (за рулем 12 лет, Москва), то возможно ли испытывать трудности по дорогам Италии. Еду в поездку одна. (Уже привыкла, попутчиков не нахожу).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут по Тоскане