Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Мальта за неделю


Мальта за неделю

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

У меня сын побывал на Мальте будучи подростком ещё в языковом лагере. Теперь в Мальту просто трепетно влюблен. Поэтому для меня Ваша тема изначально была интересна.

0

42

DM написал(а):

такой компромисс - лайт версия

Хозяин-барин, как говорится. Но имхо, простой фоторяд без подписей (даже коротких) как раз и не пробуждает интереса.  О своих впечатлениях тоже не пишите, а может тем, кто там был, было бы интересно сравнить их, может поспорить о чем-нить. А тем, кто не был, помогло бы задуматься, стоит ли ехать. Мальта - действительно не самое популярное направление для российских  туристов, хотя и расположена не далеко.

Отредактировано Julia (2018-05-07 11:44:41)

0

43

Я извиняюсь, но что-то я выгорел. Нет интереса, пишу через силу. Т.ч. меня можно считать бывшим форумчанином. Надеюсь, что на форуме появятся новые товарищи, которые вольют свежую кровь.

0

44

Нравится  Ваш рассказ, фотографии хорошие. Знала, что те, кто побывал на Мальте очень довольны, но сами в ту сторону не смотрим. И тем интереснее посмотреть реакцию человека, побывавшего там... Как и всем, не хватает надписей над фото, но, Вы, кажется, потихоньку уже начали исправляться. В последнее время люблю в рассказах тексты, пусть не историю рассказывать (а почему бы и нет?), так словесные впечатления о поездке. По фотографиям видно, что Вам понравилось, а как там людям живется?  Много ли туристов было в Ваш приезд?
Лайт -версия имеет место быть, может для пишущего это и хороший выход, когда времени маловато. Но читающим в этом случае всегда мало информации и  впечатлений.  А, может, какие приключения у Вас там  были? Можно о проблемах  рассказать, наверняка они есть там. Это все интересно... И молодец, что пишете, не пропадайте, как-то не хочется своих, форумских терять...

0

45

Julia

Но имхо, простой фоторяд без подписей (даже коротких) как раз и не пробуждает интереса.  О своих впечатлениях тоже не пишите, а может тем, кто там был, было бы интересно сравнить их, может поспорить о чем-нить

согласна, рассказ тем и хорош, что это и историческая справка и впечатления и фото и именно, что все в одном месте  :yep:
Потому что каждое в отдельности скучно.

DM

Я извиняюсь, но что-то я выгорел. Нет интереса, пишу через силу

поймите правильно - мы не критикуем, мы подбадриваем и живо интересуемся ;)

0

46

DM написал(а):

но что-то я выгорел

понимаю, у меня самой интерес к написанию рассказов несколько изменился, но пока не настолько, чтобы не писать совсем. ;)

0

47

Неслучайные гости написал(а):

а как там людям живется?  Много ли туристов было в Ваш приезд?

Люди, вроде, живут неплохо. Конечно, есть и свои бомжи. Туристов много. И это только начало сезона.

Неслучайные гости написал(а):

А, может, какие приключения у Вас там  были?

Особых приключений не было. Кроме, пожалуй, одного: когда туристов везли в аэропорт, водитель гнал по ночным кривым улицам так, как ни один русский или кавказский джигит гнать не будет. Смысла в этом не было никакого тем более.

0

48

Loconte написал(а):

поймите правильно - мы не критикуем, мы подбадриваем и живо интересуемся ;)

Я понял правильно. Но нет сил и желания. :)

0

49

Я вот смотрю на улицы и никак не могу понять что же такое Мальта, на что она похожа? Ведь по идее это Британия... Но от нее ничего не вижу. Вижу скорее испанское или даже греческое... Что для Вас стала Мальта? С чем ее сравнивать?

0

50

Расскажите, как перемещались. Удобный там общественный транспорт ? Меня Мальта давно привлекала, но отпугивает левостороннее движение, муж там за руль не сядет.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Мальта за неделю