Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Франция must see. И как это у меня получилось


Франция must see. И как это у меня получилось

Сообщений 21 страница 30 из 367

21

viktor_z написал(а):

Как я уже писал, кроме парадного ватника, заботливо уложенного на дно , всё остальное на нас (даже резинки от трусов) было иностранным, то есть за редким исключением, китайским. Европе не привыкать....
Внешности тоже были почти европейские. Всякие цепи толщиной в палец, голды, фиксы во рту, ярко буро-малиновый макияж на голове и лицах, потертые треники, в общем всё-всё-всё осталось дома под матрацем, под охраной суровых боевых котов.

Под столом  :D Забыли про семушки  :cool:

0

22

viktor_z написал(а):

Не судите строго.

А чего судить -о вкусах не спорят. Я вот все больше и больше люблю Францию. Мне в ней не нравится только погода, но тут и Германия климатом не блещет.
А в остальном -очень разнообразная интересная страна.

А то, что она вам не глянулась, не страшно. Мы на фото посмотрим и каждый свое мнение составит.

0

23

Порталы хороши, а Страшный Суд просто шикарный -надо детали крупно смотреть по фрагментно. Зачетный собор.

0

24

Амьенский собор внутри придется перенести из-за наплыва комментов.
Пардоньте.

Отредактировано viktor_z (2014-09-29 21:25:44)

0

25

Oli_Gerdt написал(а):

Под столом  :D Забыли про семушки  :cool:

Да нет, не забыли, просто на фоне заботливо припрятанных от таможенников сала и чеснока, плюс кроссворды, как-то и не вспомнилось.
А ведь вы и не поверите, мы ещё и пива, пива с собой во Францию взяли. У них там все вино, да вино, а нам пива подавай, да побольше. :tomato:

0

26

Лена ГМ написал(а):

А в остальном -очень разнообразная интересная страна.

А то, что она вам не глянулась, не страшно.

Так ведь я и не спорю.
Ну не следят оне за собою, так и итальянцы то ж самое говорют.
Не нравится - не ездийте. А шо?

Не нужны им туристы.

Отредактировано viktor_z (2014-09-29 21:30:13)

0

27

Лена ГМ написал(а):

Страшный Суд просто шикарный -надо детали крупно смотреть по фрагментно. Зачетный собор.

Да. Верно. Мы так и думали/строили маршрут отсматривать, потому что must see.

0

28

аффтару респект! хорошо пишете, мона без картинок, я францию тоже не люблю  :nope:

пысы: а хранцуженки супротив нас просто кошки драные

0

29

viktor_z написал(а):

Ibis budjet.

Лена ГМ написал(а):

Да уж, в Ибисах не разгуляешься, тесно, один плюс -цена, да и то не всегда.

Ибис Ибису рознь, особенно по завтракам, тем более, если "Ибис бюджет", а не простой. Просто Франция, похоже, вообще не так часто радует в гостиницах богатыми завтраками.

sampo написал(а):

аффтару респект! хорошо пишете, мона без картинок, я францию тоже не люблю

+1!!!

Отредактировано levinel (2014-09-29 21:52:27)

0

30

sampo написал(а):

пысы: а хранцуженки супротив нас просто кошки драные

Ну супротив нас - ясен перец :flag: Мы в принципе вне конкуренции.
А вообще все познается в сравнении.
Весной были в Эльзасе и Баден Вюртенберге (Германия), переезжая границу туда-сюда.
Так вот  мы с супругом сразу отметили разницу: француженки намного элегантнее и ухоженее немок.
Они даже чисто внешне изящнее (в общей массе).
Я люблю разглядывать и "классифициовать" (в хорошем смысле) людей,  поэтому вряд ли мне это показалось. 8-)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Франция must see. И как это у меня получилось