Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы страхуете свою жизнь?


А вы страхуете свою жизнь?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

А Вы Страхуете Свою Жизнь?
1. Да, у меня есть страховка от несчастного случая

30% - 4
2. Да, у меня есть пенсионная страховка

23% - 3
3. Пока не страхую, но собираюсь в ближайшее время

7% - 1
4. Не страховался и не собираюсь

38% - 5
Голосов: 13

31

stasyun написал(а):

ПР -это "клиника". И она таки не лечится

чистая правда! где их выращивают, интересно)

0

32

stasyun написал(а):

А уж при покрытии 1,5 млн - ухохоталась...

Тань, зацени анкету)
1. Какова  причина приобретения страхового полиса с запрошенным размером покрытия?
4. Укажите размер Вашего дохода за последние три года из следующих источников
а) от собственной профессиональной деятельности (после выплаты налогов и других вычетов)
б) регулярного дохода из других источников (укажите, из каких)
5. Оцените размер имеющихся у Вас активов (недвижимость, средства на банковских счетах, ценные бумаги, наличные средства и пр.)
6. Оцените размер имеющихся у Вас обязательств (непогашенные займы, кредиты, алименты и пр.)

еще чуть-чуть, и почти анкета на аглицку визу)
.

Sual написал(а):

Как страховщик с нечеловеческим опытом ответственно заявляю, что каждому уважающему себя и близких  человеку жизненно необходима страховка от НС со страховой суммой 3-4 годовых дохода.

Sual, а ваша страховая тоже столько вопросов задает?)

0

33

О. я сегодня узнала, что таки есть новая страховая программа, связанная с больничным. Суть в том, что при больничном теряется большая часть дохода, так вот эта страховка призвана возмещать тк часть, что фсс не покроет. И таки тут нужна справка, т.к. сумма не с потолка берется. И насколько я поняла-это не индивидуальный продукт, а групповой-то бишь работодатели страхуют своих сотрудников, типа часть соцпакета. Но это изначально объясняется, именно эта программа требует подтверждение дохода (ну по понятным причинам).

А вот доход за три года...гыыы.

Слух, завтра гляну...пирям интересно

0

34

stasyun написал(а):

И насколько я поняла-это не индивидуальный продукт, а групповой-то бишь работодатели страхуют своих сотрудников, типа часть соцпакета.

о, симпатичная такая часть!

0

35

talusha написал(а):

б) регулярного дохода из других источников (укажите, из каких)

А они с анкетой потом в налоговую идут и получают процент от заложенных клиентов?  :D

0

36

talusha написал(а):

Sual, а ваша страховая тоже столько вопросов задает?)

Сорри за эстонский чат :)
Я же работник, у меня это иначе выглядит "Вася, сделай мне полис, пожалуйста" :) Так что не знаю.

talusha написал(а):

я тут заявила страховому агенту сумму в 1,5 млн покрытия (сумма с потолка, я где-то на сайте другой страховой ее увидела и мне интересно было сравнить тарифы при прочих равных условиях), так она от меня требует  пакет документов как для ипотеки - справки, ндфл за несколько лет, какие депозиты и т.п.

Вот с этим я уже 7 лет борюсь.
"Страхование НС" -не агентский бизнес (с). Блин, с машинами агенты готовы наизнанку вывернуться, скинуть бОльшую часть комиссии, но застраховать, взяв с человека 50-100 тр, при этом не могут ему дополнительно, даже не впарить страховку от НС за 5-10 тр, а мягко, но настойчиво предложить задуматься, о том, что ему важнее вообще по жизни и самого клиента вывести на идею о личном страховании.
1,5 млн это вообще не сумма для Москвы и взрослого человека :), не знаю что уж на вас взъелась агент ваш.

0

37

melodie_del_mar написал(а):

А они с анкетой потом в налоговую идут и получают процент от заложенных клиентов?

типа да)
тут коллеги еще версию выдвнули, зачем им размер моих доходов: что я вроде как никому не должна и кто-то не вынуждает меня страховаться, чтобы потом страховкой расплатиться с долгами, типа я живая выгоднее, чем мертвая))

Sual написал(а):

Я же работник, у меня это иначе выглядит "Вася, сделай мне полис, пожалуйста"

визеот! а на любую сумму страхуют? даже и на 3 годовых оклада?

Sual написал(а):

не знаю что уж на вас взъелась агент ваш.

самое смешное, что она же нам страховала имущество, тут все вообще без замечаний: четко, быстро, без лишних вопросов

0

38

talusha написал(а):

визеот! а на любую сумму страхуют? даже и на 3 годовых оклада?

Да, причём раньше  за свои деньги, а сейчас от компании.

0

39

talusha написал(а):

тут коллеги еще версию выдвнули, зачем им размер моих доходов: что я вроде как никому не должна и кто-то не вынуждает меня страховаться, чтобы потом страховкой расплатиться с долгами, типа я живая выгоднее, чем мертвая))

Класс!

А мне на прошлой неделе в 6.30 утра позвонила страховой агент и спросила, буду ли я продлевать договор страхования.  Я потом весь день ходила сонная и пришла в офис в одной сережке. А тетка сказала- извните, конечно. но что такого? Я стараюсь пораньше позвонить всем, а то потом некогда!

0

40

melodie_del_mar написал(а):

буду ли я продлевать договор страхования.  Я потом весь день ходила сонная и пришла в офис в одной сережке. А тетка сказала- извните, конечно. но что такого? Я стараюсь пораньше позвонить всем, а то потом некогда!

прикольно!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы страхуете свою жизнь?