Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Испания на 1-2 недели - куда (сам не знаю, чего хочу)


Испания на 1-2 недели - куда (сам не знаю, чего хочу)

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Да все реально: в ту же Барселону съездить...
Путеводитель я тебе бросила в почту))

0

22

\Респект за путеводитель, а с 203 опечаточка 2-3 денечка.....Хотя идея хороша!!!!

0

23

А ведь можно на недельку снять апарты или домик на пляже, а на остальные дни взять отельчики в Барсе, Фигейрасе (на ночную экскурсию в музей Дали заодно сходить), может еще в каком месте интересном (Каркасон?).

0

24

Попробую рассмотреть варианты.... Музей Дали..... хочется очень увидеть...

0

25

andre написал(а):

Да вряд ли

Честно говоря, не просчитывала, верю специалисту :).
Только

andre написал(а):

800 аппарты

какие-то шикарные ты заложил. Вот самое дешевое, что нашла на июнь в Интерхоуме:
http://www.interhome.ru/ObjectDetails/A … rices.aspx
Обрати внимание, цены в долларах. К тому же это не самый бюджетный вариант, 2-х комнатный, соответствующий сьюту в гостинице. Можно и студио подыскать.

0

26

AlinaT написал(а):

какие-то шикарные ты заложил

Да нет - ссылка не откывается, но я глянул на интерхоме - есть на 2 недели за 1000 одни самые простые и несколько от 1300 ЮСД - это 28 кв.м одна звезда... На хомелидейс есть, наверное, и подешевле, но больше сотни вряд ли съэкономишь - да и за белье накрутят или коммуналку... Перелет дорогой из России...

0

27

Ага, почему-то не открывается :(. Можно по номеру посмотреть: ES9401.740.4 . 2-комнатные-апартаменты 45 кв.м на 1 этаже 574 доллара за 2 недели + уборка 82 $ + бронирование 20$, постельное белье и полотенца включены в цену.

0

28

FIRE написал(а):

здравствуйте, уважаемые путешественники  помогите советом, где в Испании можно отдохнуть, в какой части? поездка, наверно, случится на 2 недели в августе-сентябре. пожелания следующие:1) песчаный пляж2) место уединенное с местным колоритом (без толп туристов и юношеских тусовок всю ночь на пролет)3) зеленое, живописное, романтичное4) прав нет, но есть большое желание что-то посмотреть. хотелось бы иметь возможность экскурсионных вылазок в горы или посещение историч. достопримечательностей (не любитель целыми днями валяться на пляже)5) вечерние гуляния по городу, наличие романтичных кафешек
           
буду признательна за мнения =) бюджет на 2-х в районе 2-2,5тыс.евро.
           
p.s. а велосипедами пользуются? прокат существует? может это служить альтернативному передвижению, чем автомобиль?
           
выбираю место для отпуска: или острова Греции, или Испания, или Италия. нигде не была

0

29

где в Испании можно отдохнуть, в какой части?

посмотрите, пжл, темы:
Выбираю между Коста дель Соль и Кипром
Коста дель Соль - экскурсионная программа
Стандартные маршруты по Испании на авто с выездом из Тоссы
Маршрут на неделю: море  плюс поездки по стране
Что можно посмотреть за 12 дней из Ллорет-де-Мар?
Пляжно-экскурсионный отдых на Коста-Брава и Коста-Дорада

а велосипедами пользуются? прокат существует? может это служить альтернативному передвижению, чем автомобиль?

пользуются, существует
вы профессиональные спортсмены?

0

30

talusha написал(а):

вы профессиональные спортсмены?

нет, любители. просто прав нет, а передвигаться как-то хочется по суше на небольшие расстояния :) спасибо за ссылки гляну =)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Испания на 1-2 недели - куда (сам не знаю, чего хочу)