Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Египет

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Мне в Каире понравилось. Тока очень мощные кондицианеры.

+1

2

Информативно! Пригласите лучше Миндалику с ее рассказами о Каире.

0

3

Зато практично. Не заметите как простуду подцепите. Или яще чего похуже.)))))

0

4

llg написал(а):

Мне в Каире понравилось

мне тожа. мне пирамиды не понравились :(

0

5

Днем мне тоже не понравилось.
А вот ночью. Полуголые женщины оч. красиво сматрелись на фоне подсвечанных пирамид.))))

0

6

llg написал(а):

Полуголые женщины оч. красиво сматрелись на фоне подсвечанных пирамид.))))

в Аиде? или наши напились и повыползли?

0

7

В Аиде. Наши. И те и другие.))))

Главный негламур - итальянские туристы в шортах на дешовых местах. С Шарма привезли. В автобусах.

0

8

В Египте надо в Дахаб ехать, ИМХО.  Или еще в Эль Тур, но там только серферы :)
А еще в феврале будет очередная "русская волна в африке" :)

0

9

но там только серферы

а мне шо там делать?))))

0

10

llg написал(а):

а мне шо там делать?))))

на доску вставать :)

0