Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона-Севилья- Саламанка


Барселона-Севилья- Саламанка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну вот опять, поною -  пытаюсь купить билеты Кордоба-Мадрид, выбираю поезд, дальше выскакивает "корзиночка"  с тарифами, нажимаю - опять вывеска "Куда и когда" и далее пишут что нет поездов. Может хитрость какая есть  жать надо не на корзиночку :tomato:
Я уже Талюшишы скриншоты с лупой изучила, вроде жму правильно, а все не выходит, пойду еще повтыкаю :confused:

Отредактировано Lara (2011-06-30 23:22:03)

0

32

Кстати, можно переехать с одного вокзала на другой электричкой
http://www.renfe.com/viajeros/cercanias … index.html
Я думаю это удобнее будет.

0

33

Lara написал(а):

пытаюсь купить билеты Кордоба-Мадрид, выбираю поезд, дальше выскакивает "корзиночка"  с тарифами, нажимаю - опять вывеска "Куда и когда" и далее пишут что нет поездов. Может хитрость какая есть  жать надо не на корзиночку

Попробуйте с 1-й страницы нажать сразу Сompra de billetes
А еще даты какие? Продажа билетов за 61 день.
Ну, конечно, рано еще. Посмотрела первый пост. Сейчас еще только на август можно купить.

Отредактировано Мирина (2011-06-30 23:38:04)

+1

34

"А еще даты какие? Продажа билетов за 61 день."

Вот наверное где собака зарыта!!!! Я перед отъездом в деревню совсем разум потеряла - дата 20 сентября!!!! Вот чумичка- то. Мирина, спасибо , а то я решила, что у меня совсем крыша поехала!

Спасибо про электричку!
Едет нас четверо, но трое уже уехали в экспедицию, а меня оставили на "хозяйстве", чтобы все приготовила. А я собираюсь в деревню в отпуск с двумя внучками  и лихорадочно собираюсь (остался один день)  и еще попутно что0то пытаюсь планировать!
Спасибо за помощь, Мирина :flag:

Отредактировано Lara (2011-06-30 23:35:31)

0

35

Lara написал(а):

меня оставили на "хозяйстве", чтобы все приготовила. А я собираюсь в деревню в отпуск с двумя внучками  и лихорадочно собираюсь (остался один день)  и еще попутно что0то пытаюсь планировать!

:tired:

0

36

Кажется, все получается, билеты на поезд и автобусы куплены, но если поезда получились с первого раза, то вот купить билеты на автобус не получалось почти неделю, а потом вдруг как-то вышло. И виза кажется получилась, мы ведь едем в Испанию из Братиславы, вот пришлось убеждать словаков, что мы бОльшую часть будем гостить у них, а потом чууууточку в Испании, хотя на самом деле все наоборот, но вроде поверили.Маршрут правда супер-галопистый, но так сложилось.

Спасибо всем "испанцам и испанкам" :flag:  Прочла все испанские темы - и так было интересно, что то и дело принималась читать вслух  своим спутникам.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Барселона-Севилья- Саламанка