Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Древние буддийские ступы Катманду


Древние буддийские ступы Катманду

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

shaf написал(а):

В Турцию, в "познавательный заезд", обзорная поездка - 1400 км.

Где побывали? Что-то уж очень быстро вернулись!

shaf написал(а):

напала депрессия. Так что ничего не пишу.
Думаю, не завязать ли вообще это дело

*в полной панике* Как это "завязать"?  o.O Я Ваши рассказы проглатываю в восхищении, ааааа..... [взломанный сайт] (содрала с Лены)

shaf написал(а):

на описание своего восприятия тратится много времени и энергии.

Зато как будто второй раз все переживаешь :) (по крайней мере у меня так).

shaf написал(а):

читают не так то много людей

Большинство читает о тех местах, где побывали или куда собираются. Или знакомых авторов, которых ценят. Или тех, с кем сложились личные виртуальные отношения. Еще многое зависит от дня недели – у кого-то дома нет И-нета.

0

12

AlinaT написал(а):

Большинство читает о тех местах, где побывали или куда собираются.

+1. Иногда до остального просто глаза не доходят, потому что еще нужно работать, домашние дела делать, самому что-то нацарапать, подготовиться к предстоящим поездкам...Было бы хотя бы в сутках часов 36-40)

shaf написал(а):

на описание своего восприятия тратится много времени и энергии.

AlinaT написал(а):

Зато как будто второй раз все переживаешь

А потом, когда проходит время и впечатления с эмоциями немного подзабываются, бывает самому притяно почитать и вспомнить :)

shaf, не бросайте писать, хотя бы ради себя и тех форумчан, которые вас читают! :flag:

0

13

AlinaT написал(а):

shaf написал(а):
    В Турцию, в "познавательный заезд", обзорная поездка - 1400 км.

Где побывали? Что-то уж очень быстро вернулись!

Был в Турции, всего 8 дней. Нетипичный для нас заезд - самолетом, потом - с группой на автобусе.
Обычные туристские места. Фото я выложил в альбоме - здесь.
Если найду "подход" к материалу - опишу попозже.

AlinaT написал(а):

*в полной панике* Как это "завязать"? ...

Спасибо. Думаю, что уже и "завязать" будеть сложно. Привык.
Но факт - переживаю творческий застой :)

Отредактировано shaf (2010-10-10 21:12:02)

0

14

Хоть я не очень интересуюсь Востоком, да и не в силах читать все рассказы на форуме (каюсь, чего уж там... :disappointed: ), но пройти мимо ТАКИХ фотографий молча не могу - они великолепны! Отдельное вам за них спасибо :)

0

15

Alanis написал(а):

но пройти мимо ТАКИХ фотографий молча не могу - они великолепны! Отдельное вам за них спасибо

Спасибо!

0

16

shaf написал(а):

Обычные туристские места. Фото я выложил в альбоме - здесь.

Эх, давненько это было! Попробую угадать :). Мира, Симена, Кекова, ликийские гробницы в районе Даламана (? – не была там, но, судя по количеству фоток, Вас зацепили :))) ), Эфес (очень необычный ракурс у первого кадра с библиотекой :) ), Памуккале (тоже, судя по фоткам, произвел на Вас большое впечатление :) ). Что еще?  Фотографии, как всегда, потрясающие!

shaf написал(а):

Если найду "подход" к материалу - опишу попозже.

Очень буду надеяться).  Мне понравилось в Турции, очень интересно было бы узнать о Ваших впечатлениях, Ваши мысли, подход нестандартны, прямо заранее предвкушаю Ваш возможный рассказ!

0

17

AlinaT написал(а):

Эх, давненько это было! Попробую угадать :). ... Что еще?  Фотографии, как всегда, потрясающие!

Спасибо. Вы перечислили практически все места.
В принципе, я именую фото в формате дата_время_место. Чуть соберусь, напишу заголовки к фотографиям.
C рассказом - пока не обещаю. Но, надеюсь, соберусь с силами - опишу.

0

18

читаем-читаем )) для меня Непал - почти как Луна )) столь же недосягаем. но очень любопытно.

0

19

Tatiana21 написал(а):

shaf, не бросайте писать, хотя бы ради себя и тех форумчан, которые вас читают!

присоединяюсь к дружным уговариваниям не оставлять нас без ваших рассказов! А уж ваши фотографии всегда доставляют колоссальное эстетическое удовольствие! :yep:
Обезьяна на фоне города - шедевр! ;)

0

20

Спасибо всем за добрые слова!
Надеюсь, что соберусь с силами и рассказы еще появятся.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Древние буддийские ступы Катманду