Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Полезны ли вам темы "Где поесть там-то?"


Полезны ли вам темы "Где поесть там-то?"

Сообщений 21 страница 30 из 65

Опрос

Полезны ли вам темы "Где поесть там-то?"
1. Да, я планирую маршруты исходя из проверенных мест

16% - 6
2. Нет, я считаю этот вопрос бесполезным

21% - 8
3. Отчего не зайти, если иду мимо и помню про него

48% - 18
4. Другое мнение

13% - 5
Голосов: 37

21

Нэт. Я на диете  :hobo:
Но адреса кондитерских запоминаю надолго  :flag:

0

22

mccuntz написал(а):

Нэт. Я на диете   
Но адреса кондитерских запоминаю надолго

:question: Чтобы обойти их стороной или чтобы обязательно зайти?

0

23

чтобы их красиво сфотографировать!

0

24

talusha написал(а):

не вижу связи между гурманством и стремлением поесть непременно в рекомендованном месте)) место же не обязательно ресторан с мишленовскими звездами)

Связи нет. Я вот как раз в рекомендованный  мишлен, наверное, что не пойду)))
А в тихий семейный нетуристический ресторанчик в Венеции - с удовольствием. С еще большим в хорошую винотеку там же, особенно, если она недорогая.
Самому выискивать - это время, риск разочарования и деньги...
Посему на другой конец - нет, а вот если недалеко, то с удовольствием.

Вот, Талюш, пример тебе по теме: есть в Баварии городок Ландсхуд. 10 минут на 10 минут ходьбы в исторической части. Среди всех трех-четырех улочек есть ХОРОШИЙ ресторан, рекомендованный (отельной хозяйкой как лучший в городе) и опробованный (мною). Идти по любому не больше 5-7 минут.
Не пойдешь вечером ужинать?  :question:

0

25

[аноним написал(а):

]Я вот как раз в рекомендованный  мишлен, наверное, что не пойду)))

И правильно сделаешь :)))). Мы сходили в Италии - дважды, один с 2-мя мишленовскими звездами, другой - с одной. С одной был лучше :)))).

0

26

[аноним написал(а):

]Среди всех трех-четырех улочек есть ХОРОШИЙ ресторан, рекомендованный (отельной хозяйкой как лучший в городе) и опробованный (мною). Идти по любому не больше 5-7 минут.Не пойдешь вечером ужинать?

ну я по-любому загляну, мало ли, что там хозяйке нравится)) вдруг ентот ресторан ее брату принадлежит, скажем)

вкусы-то разные

0

27

Когда спрашиваешь не у одного человека, а у нескольких  - и один и тот же ресторан упоминается, как минимум туда нужно зайти.
А потом, я ловлю некие знакомые нотки в интерьере, и если я их нахожу, то кухня мне нравится и даже приятно удивляет. Например, в Израиле.
При том что еврейскую кухню я знаю с детства, но все то что я ела в ресторанчиках, было для меня ново.

0

28

talusha написал(а):

мало ли, что там хозяйке нравится)) вдруг ентот ресторан ее брату принадлежит, скажем)

:D
а я доверчивый)))

0

29

Так ты ж уже проверил, теперь можно по твоим следам идти не боясь:)

0

30

Моделькина написал(а):

наоборот, времени оч мало и не хочется тратить его на поиски!

+1

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Полезны ли вам темы "Где поесть там-то?"