Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Отель в Барселоне


Отель в Барселоне

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Друзья, посоветуйте отель в Барселоне для романтического путешествия на 4 дня). ТЗ-  желательно исторический центр, 4*, здание с историей, шаговая доступность достопримечательностей, ну и вообще, нужно, чтобы место проживания соответствовало цели поездки - получить удовольствие от каждой минуты пребывания в этом потрясающем городе. Сразу скажу - это не мне ((((

0

2

А виза - сами под бронь отеля или будет турагенство? Выдавать прогнозы, если сами не были?

0

3

alckon написал(а):

Выдавать прогнозы, если сами не были?

я была в Барселоне 3 раза, но ни разу не жила в отеле)) виза есть. Нужен романтический отельчик, не заоблочно дорогой, но выразительный и приятный, такой, чтобы не испортил впечатлений от поездки.

0

4

Советую Prestige Paseo de Gracia. Это если не себе.
Если себе, то Espanya - за один только камин работы Эусеби Арнау.

0

5

mccuntz написал(а):

Советую Prestige Paseo de Gracia. Это если не себе.
Если себе, то Espanya - за один только камин работы Эусеби Арнау.
0+-

улыбнуло:))) это "не себе"-все равно что себе :)  . Пойду смотреть, чтобы понять, почему мне - Espanya )), надеюсь, пригодится

0

6

Ближе к Рамбле, Отель - High Tech Hotel Petit Palace. Место, здание, название - все интригует. И цены для **** гуманные.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/alckon.3/0_185b4_e30a18f5_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3103/alckon.3/0_185b5_d19d6b44_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3004/alckon.3/0_185b6_ef1e575_L.jpg

Petit Palace Museum **** Car. Diputación, 250, очень симпатичный, и место удобное. Double room весной было ? 220
Наши туроператоры с ним не работают. Прямой Е-адрес у себя не нашел, Гугл тоже не дает. Адрес карты не пускает форум.

http://
maps.google.com/maps?sourceid=ie7&rls=com.microsoft:en-US&oe=utf8&um=1&ie=UTF-8&q=Petit+Palace+Museum+Hotel+Barcelona+Spain&fb=1&hq=Petit+Palace+Museum+Hotel&hnear=Barcelona+Spain&view=text&latlng=10877415353903063491

http://www.tripadvisor.co.uk/Hotel_Revi … lonia.html

Отредактировано alckon (2009-10-14 12:11:20)

0

7

Petit Palace Museum, Room Rates: $139.53 to $250.94
Тот же владелец - Petit Palace Bcn, C/roger De Lluria 21 - Barcelona, Spain 08010, Room Rates: $153.35 to $209.12 

-

Информация к размышлению.

APARTHOTEL CALABRIA, Calabria 129, Barcelona 08015, *нет, Room Rates: $614.00
Suites Avenue, Passeig de Gracia 83 - Barcelona, Spain 08008, тоже * нет, Room Rates: $382.10 to $507.16
Apartment Avinyo, C/ Avinyo 58 Ppal, Barcelona 08002, всего *** но 395 Э, свободных номеров нет уже и на 2010 год.

Романтика в трех звездах!

0

8

Здесь отель Petit Palace Museum  даже дешевле http://petit-palace-museum.hotel-rez.com/
а еще можно посмотреть здесь
https://www.unitravel.com/net/barcellon … +barselona

0

9

Спасибо, хорошие мои))

0

10

Уважаемые форумчане, подскажите отельчик в Барселоне (в центре!), недорогой, но главное чистый и не совсем убитый, смотрю на букинге, за мои деньги все в основном хосталы какие-то 2 звезды, сначала вообще в шоке была, так как в таких никогда не останавливалась, я даже трешки выбираю очень тщательно. не более 50 евро в день хотелось бы!! но вроде как говорят что эти хосталы не особо отличаются от трешек. И все же как то страшновато. Может кто-то подсказать какой то приличные ли вдруг кто знает приличный 3 звезды отель и не дорогой и в центре- понимаю, что наверное много хочу!
или могу подобрать по цене и список написать чтобы знающие прокомментировали!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Отель в Барселоне