Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 17 дней в Испании


17 дней в Испании

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Arial написал(а):

не возвращаясь в Мадрид

Так мы в Мадрид даже и не собираемся заезжать, аэропорт - машина и в путь...

0

12

Arial написал(а):

так покажите же их нам! ))

http://alechkov.com/gallery/Snapshots/I … ly004.html
http://alechkov.com/gallery/Snapshots/I … ly009.html

Чур меня не бить... Оно все чернобелое и чуть чуть другое нежели чем то снимают обычно...

Отредактировано Alechkov (2009-08-12 21:20:35)

0

13

так тем более у вас куча времени. мы были в той поездке в Испании 18 дней, из них неделю жили в Мадриде - с выездами, конечно. Да и на сам Мадрид "ушло" где-то дня 3.

0

14

Arial написал(а):

жили в Мадриде

Мы давно родителям обещали Мадрид и Барселону, поэтому что бы их не обижать, решено в следущий раз с ними...

0

15

Alechkov написал(а):

Чур меня не бить...

да вы просто отлично снимаете! черно-белые фоты, кстати, снять намного сложнее - нежели цветные. И Венеция у вас тоже есть - вот уж бальзам на душу! /* ушёл продолжать смотрины))

Alechkov написал(а):

Мы давно родителям обещали Мадрид и Барселону

и правильно. особенно Барсу не надо путать с другой Испанией. Туда собираюсь на будущее лето (но жена требует ещё и Андалусию))))

0

16

Arial написал(а):

да вы просто отлично снимаете

Скромно, потупив глазки, спасибо...

0

17

Arial написал(а):

Венеция у вас тоже есть

Венеции много дома, через пару недель освобожусь, может смогу разобрать...

0

18

фотки-класс :cool:

0

19

Моделькина написал(а):

фотки-класс

Спасибо! Я еще из Испании навезу... Кстати, у меня лежит неразобраная пачка фоток из Санторини, так что опять, как только так сразу...
Залезла на ваши фотки, сразу в Санторини полезла, это рай...

0

20

Alechkov написал(а):

Я еще из Испании навезу

ой, привезите!!!!
мы в июне были в Андалусии - у меня ни одной нормальной фотки не вышло..
хоть на чужие полюбуюсь... :love:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » 17 дней в Испании