Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Аренда машины в Израиле


Аренда машины в Израиле

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Julia написал(а):

Насчет аэропорта - что Вы имеете в виду "привезти"?

а я просто не знал что офисы есть в аэропорту.ну значит хорошо!
а не подскажите лучше из москвы заказать или можно и на месте?

0

32

dessh написал(а):

а не подскажите лучше из москвы заказать или можно и на месте?

мне кажется лучше заранее из Москвы - и выбор побольше и скидки могут быть.

0

33

а какие документы нужны не подскажите?
тоесть я хочу уточнить подходят ли права РФ, и по поводу банковской карты я что то слышал.

Отредактировано dessh (2011-07-15 12:22:41)

0

34

ребята, возник вопрос.
При аренде авто требуется 3 документа - паспотр, права и карточка.
Была сегодня  в Hertz в Тель-Авиве, там мне сказали, что все 3 документа должны быть оформлены на одного человека. Но у нас муж не имеет водительское удостоверение, а я без кредитки.

Как быть? Есть ли компании, которое готовы оформить аренду авто по паспорту и водительскому одного, а вот карточка другого человека?

0

35

Happy Baby написал(а):

Есть ли компании, которое готовы оформить аренду авто по паспорту и водительскому одного, а вот карточка другого человека?

.
Насколько я знаю, все должно быть на одно  имя . Можно попробовать уточнить по телефону, вот некоторые тель-авивские прокатные конторы
«Suncar»  03 5 237 017   
«Cal Auto», 03 7 915 080 или *6020
«Albar» 3-9 300 700 или  03 6 335 252

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Аренда машины в Израиле