Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Вопросы по Таллину от "чайника"


Вопросы по Таллину от "чайника"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ленорр написал(а):

Можно (и нужно ли) заказывать заранее, или лучше накануне вечером?

можно накануне вечером сказать на ресепшен, что вам нужно такси, они закажут на любое время

0

32

Можно я тоже спрошу? Спасибо вам за приятные и полезные темы о Таллине! Но не нашла ответа на вопрос (кто-то задавал - остался без ответа) - или Я просто не нашла, тогда пардон) Может ли кто-нибудь посоветовать гида - походить по старому городу? Может быть, кто-то из местных жителей сможет "поводить" за денюшку или что-нибудь из Москвы привезу) Просто поездка случилась довольно неожиданно, почитать много и подробно не успеваю, а время будет - понедельник (полдня вторые) и вторник (полдня первые). Как я поняла экскурсии, которые собирают на Ратушной площади в основном "ходят" по выходным, так что я пролетаю.

0

33

http://experts.tourister.ru/estonia/tallinn/guides

http://www.excursiopedia.com/ru/cities/tallinn/guides

попробуйте с кем то связаться

0

34

Спасибо вам большое! Открыла первую ссылку и сразу понравился вариант, сейчас буду письмо писать)

0

35

Marsha, я вам на почту отправила хорошую  3D карту Таллина. Смотрите, чтобы в  спам не попала. А про гидов посмотрите и вторую ссылку, там больше вариантов.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Вопросы по Таллину от "чайника"