Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Из Бари в Матеру и Альберобелло.


Из Бари в Матеру и Альберобелло.

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Sual написал(а):

будьте к нему добрее и терпимее

Мы все понимает. И не будет тут про политику. Только про Апулию. :rolleyes:

0

62

Да, в Апулию хоть сейчас  :cool:

0

63

Sual написал(а):

Dotsik написал(а):

    дает возможность смотреть фото по всему размеру монитора.

Лет 10 уже не видел человека, который бы ФБ смотрел с компа.

На всякий случай всем напомню, что уважаемый Dotsik свято верит в то, что военные РФ отработали тактическим ядерным зарядом по аэропорту Луганска в 2014 году. Поэтому делайте скидку на неприязнь и прочее, будьте к нему добрее и терпимее  :D

OK, я этого не хотел. Но не я первый начал. Как насчет пари? Как насчет того что мы сейчас полезем в закрытые темы (к которым, по моей же просьбе) я не имею доступа и соответственно ничего не могу там подтереть и поищем что там написано. И если там есть мои утверждения на тему "военные РФ отработали тактическим ядерным зарядом по аэропорту Луганск" то я самоудаляюсь навсегда с форума. А если там написано что-то типа: доказательств использования тактического ядерного оружия нет, но рассуждения на эту тему могут быть (или что-то в этом роде), то с форума самоутраняетесь вы. Как насчет ответить за свои слова  :crazyfun: ?

Отредактировано Dotsik (2022-04-11 15:12:11)

0

64

давайте все-таки про Апулию тут, я
если есть желание про военную операцию, то можно пройти в закрытые темы

0

65

talusha написал(а):

давайте все-таки про Апулию тут, я
если есть желание про военную операцию, то можно пройти в закрытые темы

Наташа, побойся Б-га, какая военная операция? Мы только о том, чтоб люди отвечали за свои слова.

Отредактировано Dotsik (2022-04-11 16:51:43)

0

66

ребят, когда уж вы повзрослеете? Как дети, ей-бога...
Поставлю кавычки во избежание...
"...кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса
кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем..."     (В Высоцкий.)
Какая разница кто во что верит?! Общаться с людьми противоположных взглядов бывает сложно. Но можно.
У меня в семье есть разногласия по некоторым вопросам. Иногда кардинальные... Так что теперь - семью рушить?!
А тут вообще речь не о взглядах, а об Италии... Всеми любимой, независимо от взглядов. Так что теперь - Италию не любить?!
Уймитесь...
Все, начиная с Лены...

Отредактировано vicont-m (2022-04-11 18:27:46)

0

67

ребята, вы меня извините, но у вас тут что-то неладное творится.
я всего-лишь вернувшись из поездки написал об транспорте  Лена задала вопрос, я ответил...  И началось: Наташа обвиняет меня в том что я издеваюсь, Игорь про санкции, Loconte вообще считает что некрасиво мне выкладывать мои фото на моей странице в ФБ. Когда я реагирую в том же духе, то Лена (самый близкий здесь по духу мне человек) обвиняет меня в неприязни. Sual - тупой наезд, вообще за гранью добра. Наташа - войну вдруг вспомнила, Vicont-m - про межрелигиозные отношения.
Люди!!! Что у вас в головах???????

Во избежание дальнейших эксцессов прошу тему закрыть, совсем не обижусь если модераторы сотрут посты, или даже всю тему. Единственное чего бы хотелось, чтоб Sual ответил за свои слова - жду в личку со скрином моего поста.
Всех люблю.....

0

68

Dotsik написал(а):

Vicont-m - про межрелигиозные отношения.

да ладно... :) Это ж аллегория... я думаю все поняли...
Саша, не все ладно везде... + весенние обострения у всех. Безобидные шутки могут послужить спусковым крючком. Поэтому и говорю - уймитесь, не цепляйтесь за колкости... их и так хватает, будьте терпимее. ВСЕ.
А тему можно просто почистить от флуда, она еще пригодится.

0

69

Я все жду впечатления от Апулии. Понравилось ли ? Захотелось ли совершить сюда большое  путешествие ?

0

70

А я фоток жду

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Из Бари в Матеру и Альберобелло.