Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Из Бари в Матеру и Альберобелло.


Из Бари в Матеру и Альберобелло.

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Germon написал(а):

А что, наш форум попал под какие-то санкции?)

Наш форум давно многими игнорируется.

0

52

А что, наш форум попал под какие-то санкции?)

вот да, как советоваться так к нам, а как делиться впечатлениями и фото так в ФБ, некрасиво  :suspicious:

+2

53

Лена ГМ написал(а):

Могу посмотреть только в инстагараме, если Саша туда загрузит

Почему? У меня здесь ссылка открылась...

0

54

Loconte написал(а):

вот да, как советоваться так к нам, а как делиться впечатлениями и фото так в ФБ, некрасиво

:)
Не, ФБ и ЖЖ изначально были у многих, в том числе и зесь присутствующих. Форум добавил общения, но некоторые предпочтитают старые привычки. Там и аудитория значительно шире и старые посетители и друзья наверняка остались.

0

55

vicont-m

Там и аудитория значительно шире

я и в ФБ и в Инсте выкладываю фото, но размещать в тех форматах полноценный рассказ, на мой взгляд, очень неудобно.

Отредактировано Loconte (2022-04-10 10:51:20)

0

56

Loconte написал(а):

я и в ФБ и в Инсте выкладываю фото, но размещать в тех форматах полноценный рассказ, на мой взгляд, очень неудобно.

Абсолютно неудобно. Это ресурсы для просмотра на смартфонах, а когда смотришь фото размером с почтовую марку. о качестве говорить смешно.

0

57

vicont-m написал(а):

Ну и фотомастерство растет... респект.  :cool:

Спасибо

Germon написал(а):

А что, наш форум попал под какие-то санкции?)

Честно ответить? ....

Лена ГМ написал(а):

Наш форум давно многими игнорируется.

Что-то мне подсказывает что ты даже догадываешься почему

Loconte написал(а):

вот да, как советоваться так к нам, а как делиться впечатлениями и фото так в ФБ, некрасиво  :suspicious:

Где и как делиться впечатлениями я решаю лично сам для себя и делаю это там, где считаю нужным. Если с этим есть проблемы, то я могу уравновесить ситуацию только тем, что за советами буду ходить на другие площадки....

Лена ГМ написал(а):

Абсолютно неудобно. Это ресурсы для просмотра на смартфонах, а когда смотришь фото размером с почтовую марку. о качестве говорить смешно.

именно поэтому не люблю Инстаграм - маленький размер фото плюс не люблю формат 4 на 5. а вот Фейсбук другое дело - размер файла 2048 пикселей по длинной стороне дает возможность смотреть фото по всему размеру монитора.

-1

58

В ответах сквозит какая-то неприязнь, ну да ладно. Мы уже давно не обижаемся.

0

59

Dotsik

Где и как делиться впечатлениями я решаю лично сам для себя и делаю это там, где считаю нужны

вы так отвечаете как будто я вас чем-то обидела, не помню такого

за советами буду ходить на другие площадки...

это ваше право

Лена ГМ

В ответах сквозит какая-то неприязнь

согласна

Отредактировано Loconte (2022-04-10 23:20:43)

0

60

Dotsik написал(а):

дает возможность смотреть фото по всему размеру монитора.

Лет 10 уже не видел человека, который бы ФБ смотрел с компа.

На всякий случай всем напомню, что уважаемый Dotsik свято верит в то, что военные РФ отработали тактическим ядерным зарядом по аэропорту Луганска в 2014 году. Поэтому делайте скидку на неприязнь и прочее, будьте к нему добрее и терпимее  :D

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Из Бари в Матеру и Альберобелло.