Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Из Бари в Матеру и Альберобелло.


Из Бари в Матеру и Альберобелло.

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Dotsik написал(а):

покушать морепродукты

а у вас что, с морепродуктами , плохо ? Вроде море одно и то же.

Dotsik написал(а):

так Италия давно открыта

Это для вас открыта.

Germon написал(а):

Бари-Полиньяно-Монополи-Альберобелло

Вы только имейте ввиду, что Монополи-Полиньяно -это одна железнодорожная ветка, а Альберобелло другая. Это на машине они помещаются, но о ней речь категорически не идет.

Dotsik написал(а):

Альберобелло - оно вообще живое, или это чисто туристическая развлекуха?

Это живая оригинальная развлекуха.

Есть морепродукты и пить вино жители Бари массово ездят в Трани. В субботу вечером там на набережной было как в метро в час пик, правда, это в сезон.

0

32

Dotsik написал(а):

l
а ты была на юге Италии? чего молчала?

не, это я так хорошо подготовилась  :crazy: некоторые уже по моим советам с'ездили даже, а я все еще на берегу, ыыыы

0

33

Я уж совсем было собрался уговаривать на машину.... но

а мне не надо смотреть, я лечу на 2 полных дня "почистить мозги" - погулять, попить вина, покушать морепродукты. если чего и не увижу - не страшно, главное - сменить обстановку.

Тогда все легко... Я бы вообще поселился где-то на бережку и наслаждался бы... Ну ладно, с нашими привычками не усидишь... Так есть недальние и легко достижимые городки на побережье... Остуни, Монополи, Трани... Гаргано в конце концов... Легко и ненапряжно и без машины.
Или все-таки посвятить один денек Матере... Но не для подробного изучения, а для легкой прогулки с фотосессией... а потом опять на бережок, к рыбке и вину... :)

0

34

Dotsik написал(а):

вроде как есть там поездов вечерних больше чем один

ну 6 лет прошло с нашей поездки, наверное, что-то изменилось))

0

35

lenkin написал(а):

не, это я так хорошо подготовилась  :crazy:

я к трем итальянским поездкам хорошо подготовился :(

0

36

Лена ГМ написал(а):

Это для вас открыта.

вроде как с 1го марта Италия обещала послабления. Уже документы подписаны, завтра-послезавтра станет ясно какие. Может и вам Италию откроют.

0

37

vicont-m написал(а):

Остуни, Монополи, Трани... Гаргано в конце концов... Легко и ненапряжно и без машины.

спасибо. про Монополи уже знаю, остальные буду смотреть.

0

38

До Гаргано мы даже на машине не доехали, далеко.

Надо смотреть по веткам желдор.

Альберобелло-Локоротондо

Монополи-Полиньяно

Джовинаццо-Мольфетта- Трани

0

39

Dotsik написал(а):

вроде как с 1го марта Италия обещала послабления. Уже документы подписаны, завтра-послезавтра станет ясно какие. Может и вам Италию откроют.

у них режим ЧС до 31 марта, и говорят, что продлять не будут
для РФ ПЦР или справка о кошерной вакцине, к которым Спутник пока не относится

0

40

talusha написал(а):

у них режим ЧС до 31 марта, и говорят, что продлять не будут
для РФ ПЦР или справка о кошерной вакцине, к которым Спутник пока не относится

изменения с 1 марта  Ссылка

после коравого гугл-перевода вроде понял что у кого кошерные вакцины и переболевшим - въезд свободный, у кого некошерные - PCR

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Из Бари в Матеру и Альберобелло.