Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Застывшие во времени - Бесалу и Рупит


Застывшие во времени - Бесалу и Рупит

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Loconte
люблю такие средневековые городки... при случае надо завернуть
Спасибо, интересно...

0

52

Ната Полякова :flag:

0

53

Галя, спасибо за прекрасные теплые (в смысле погоды) фото двух милых средневековых городов. Очень нравятся Ваши фото. И камень домов приятный, песочного цвета. А мы так туда и не съездили. Планировали, планировали а... уезжали совсем в другие места. Но пару лет назад думали о Барселоне и Тоссе, соответственно -о Рупите и Бесалу. А теперь только и остается смотреть Ваши фото, но и это немало.
Галя, раз у  Вас была поездка в Каталонию, то где базировались или я что-то пропустила. Что в Ллорет де Мар ездили - это поняли, хорошо, что модернистское кладбище показали. Вот о нем ничего не знали. Для нас это открытие. А еще куда ездили? Не рассказывали еще? А будете?

0

54

Неслучайные гости

спасибо за прекрасные теплые (в смысле погоды) фото двух милых средневековых городов

не грустите, скоро и у нас будет тепло и солнечно, и, надеюсь, можно будет гулять  :flirt:

то где базировались или я что-то пропустила. Что в Ллорет де Мар ездили - это поняли

там же в Ллорет и базировались Alegria Sun Village :yep:

А еще куда ездили? Не рассказывали еще? А будете

мы прилетели в Женеву, потом поездили по Франции, отдохнули несколько дней в Испании и обратно через Францию улетали из Женевы.
Рассказа полноценного не планирую.
Я уже из этой поездки показывала Анси, сады Эриньяк, Бесалу и Рупит, кладбище в Ллорет. Может что-то еще добавлю потом отдельными темами - Сарла, Перуж, Горд, Перпиньян  :dontknow:

0

55

Loconte написал(а):

мы прилетели в Женеву, потом поездили по Франции, отдохнули несколько дней в Испании и обратно через Францию улетали из Женевы.

Понравилась Ваша поездка,  Вы поездили-красиво. Посмотрели много. Мы в Анси тоже через Женеву добирались. Вы соединили Анси с Каталонией и  А мы Рона -Альпы, Анси - с неделей в Париже. Как мы все по-разному планируем...

0

56

Неслучайные гости

Вы поездили-красиво. Посмотрели много

Мы в Анси тоже через Женеву добирались

что логично, учитывая, что они совсем рядом ;)

0

57

очень славные городки, как раз по Каталонии планирую))

0

58

talusha

как раз по Каталонии планирую))

записывай в хотелки ;)

0

59

Мне очень понравилось!
Про хамон, кстати, хорошее разъяснение!
На бейоту меня жаба душит, покупаю с собой на Родину (покупал т.е) cebo.
Но и хороший серрано оказался (в Валенсии в специализированной харчевне смел) очень и очень!

0

60

ANEM

Но и хороший серрано оказался (в Валенсии в специализированной харчевне смел) очень и очень!

ох, я от любого бы сейчас не отказалась  :flirt:
Самый вкусный иберико покупали в Севилье, в маленьком местном магазинчике, причем обрезки, но, боже ж мой, какая вкуснота  :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Застывшие во времени - Бесалу и Рупит