Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Куда поехать в ноябре!!??


Куда поехать в ноябре!!??

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Romantica99 написал(а):

Про Иорданию надо подумать. Проблем потом на возникнет? В другие страны въезжать??В шенген например.

нет

Romantica99 написал(а):

В ОАЭ не хочу не меньше чем в Египет, даже больше!

O.L., ты где!!

Lora написал(а):

Ведь ноябрь - это золотое время для поездок - везде всегда скидки на авиабилеты и отели, мало кто катается и все свободно

во-во

Lora написал(а):

Тунис - не советую потому что там в ноябре не будет пляжного отдыха ( на примере обжегшихся друзей)

я была в первой декаде ноября, была жара под 40, у меня волосы высыхали за считанные минуты...
я весь отпуск (хотя мне тада 15 лет было, какой отпуск-каникулы) пробегала в такой футболке в желтую поперечную полоску, с микки-маусом (если кто помнит такую моду))))

0

12

Моя знакомая уже раза три ездила на Сицилию в "пенсионный" тур именно в ноябре. Купались постоянно.
А вот интересно, на Искье уже почти все наверное позакроется?

0

13

Ой, сколько ответов!!!!
Ну вот в Андалуссию, если бы повезло как Андре -идеальный вариант. ладно, с купанием...Ну что поделать...вряд ли получится. Можно без купания, но чтобы без сильного ветра и дождя и солнца побольше  и тепла (я то вообще жару люблю или вернее ближе к жаре) погоду
Ну много есть стран куда интересно поехать, НО! Во-первых, говорю же перелет не более 5 часов! Во -вторых свсе же бюджет ограничен довольно!
Ну теперь тройка лидеров такая
Иордания или Израиль (где теплее  и без дождей..? Иордания наверное или нет?)
Андалуссия
Сицилия
Голосуем!)))))))))))
Вот про Сицилию интересно, неужели там не льют еще дожди в ноябре?? А в ноябре там для туристов хоть что-то работает или глуховато? Ольша, как там ваши пенсионеры отдыхали? Ну я имею ввиду не вымерает все там в ноябре? И вообще как впечатления? Много читала иностранцев..вроде как сицилицы немного надменные, не сильно гостеприимные и вообще сервис не очень там
Отпуск вроде если  правильно  помню только с 10 ноября....

0

14

Romantica99 написал(а):

Иордания или Израиль (где теплее  и без дождей..? Иордания наверное или нет?)

Акаба с Эйлатом совсем рядышком, я думаю, климат там практически одинаковый.

Romantica99 написал(а):

про Сицилию интересно, неужели там не льют еще дожди в ноябре??

Сицилия же вроде от севера Туниса недалеко, а там очень даже идут, начиная с середины октября, как повезет.

Romantica99 написал(а):

Голосуем!)))))))))))

:D
Сложно сравнивать, в Иордании/Израиле точно будете купаться, да еще и с рыбками… Все зависит от того, насколько это важно.

Может, начать с того, что посмотреть перелеты? Вдруг окажется, что куда-то они совсем неудобные?

0

15

Romantica99 написал(а):

не вымерает все там в ноябре

там просто не надо забираться в "загородный" отель, в городах довольно живенько, там же местные круглый год живут. И там такая экскурсионка, что пара-тройка дождливых дней  - только на пользу, не так утомительно по достопримам  бегать.
Лора, просто многие отели работают до конца октября, вот я и подумала, может таких 99 %?

0

16

ОльС?Р° написал(а):

там просто не надо забираться в "загородный" отель, в городах довольно живенько

Да все работает - даже слишком живенько... В Палермо действительно отличный апартотель знаю - в самом центре... На К-дель-соль тоже все работало...

0

17

В ноябре и в Сочи можно купаться -раз на раз конечно не приходится, но школьные осенние каникулы частенько проводили там ,а в Абхазии еще теплее!

0

18

Просто читала, что конец сезона и отели в пол силы работают, полупустые....хотя особо мне от отеля ничего не надо...завтрак чтобы достойный, чтобы менеджмент вменяемый, если возникнут проблемы - решали бы. Чартеры то еще есть на Сицилию в нобре или с пересадкой лететь надо?
Андре, в Коста дель Соль, где лучше остановиться в ноябре? Торремолинос, Бенальмадена?

0

19

Коста дель Соль - курорт круглогодичный, так что там нет понятия "конец сезона".
При выборе места нужно знать, как вы собираетесь ездить - на общественном транспорте или на машине.
Во втором случае выбор больше. Честно говря, оба этих места довольно унылы на мой субъективный (извращенный)  вкус :( хотя Бенальмадена симпатичней, Но и там и там сильно проще с транспортом. При наличии авто можно было бу куда-нибудь немного подальше забраться.
Но вообще там горы с севера, так что по идее погода должна быть не смой плохой.
Я бы выбрала Андалусию Но это субъективно.

Отредактировано tatiana (2008-08-05 19:32:53)

0

20

А у меня о Бенальмадене самые радужные впечатления, по моему, как место дислокации должно быть неплохо. Типичный курортный городок.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Куда поехать в ноябре!!??