Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию


На машине в Хорватию

Сообщений 21 страница 30 из 255

21

Volkova написал(а):

Это меня Людмилой назвал?   Щас обижусь

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу... :unsure:
Наталья. Это я проверял как Вы внимательно читаете. А вдруг это вы просто картинки смотрите, не вникая в текст и оставляете дежурные комментарии... Художника то обидеть может каждый.  :tomato:

0

22

Oli_Gerdt написал(а):

слабый результат. Поэтому добавим не фото, а видео другого изящного блюда.

Oli_Gerdt написал(а):

Котик сделал свое дело. Теперь у темы 58 просмотров (из которых 50 точно мои) и с нами Лена.


:cool:  :D  Ну, Штирлиц, посмеялась от души  :D 
Море чудесное! Температура практически такая же, как у нас в Тоссе была. Но мои мужики и в холодной воде купаются, хоть и ежатся.   А вы то купались? Или сбежали в другое место?
Мы, когда в Хорватию на машине ездили, уезжали в такой же многокилометровой пробке  %-)

0

23

Oli_Gerdt написал(а):

Это я проверял как Вы внимательно читаете.

:cool:

А я еще подумала -что за Людмила ?!

0

24

Лена ГМ написал(а):

А я еще подумала -что за Людмила ?!

У меня из-за вашей курилки, одна Галя в голове.  :D

0

25

sg59 написал(а):

   А вы то купались? Или сбежали в другое место?

Ясен перец. Но выглядело это примерно так

https://c1.staticflickr.com/1/391/32591281185_bc44262df6_c.jpg

0

26

Oli_Gerdt написал(а):

У меня из-за вашей курилки, одна Галя в голове.

:rofl:

Oli_Gerdt написал(а):

Но выглядело это примерно так

Вот ужас то !

0

27

Oli_Gerdt написал(а):

Тут наверное уже слишком много букв. Надо иллюстрацию какую-нибудь поставить.

:D Прилежный ученик!

Oli_Gerdt написал(а):

Ооооо!!!! Работает! :—)

Повеселили, спасибо за поднятое настроение!

0

28

Oli_Gerdt написал(а):

Упомянутая мной, вначале рассказа, дискуссия в курилке и советы бывалых, научили меня великому знанию. Оказывается, что количество просмотров своей темы, можно накрутить, выкладывая фото еды. Ну а раз так, то все мы тщеславны. Кому-же не хочется большого количества просмотров.

У Вас и окромя еды есть, что посмотреть/почитать. Ваши девушки, сын и вся семья накрутят такое количество просмотров, какое ни одному гамбургеру не собрать! :)
Читаю, интересно, спасибо.

0

29

Oli_Gerdt написал(а):

выглядело это примерно так

А! Так 17 градусов для вас тепленькая  :D

0

30

Все таки картошка фри и кошечка сила. С нами теперь Светлана, Мария и еще одна Лю.... ой пардон, Наталья. Привет девушки. спасибо за интерес.  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию