Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Я бы хотел быть чайкой, живущей в Венеции


Я бы хотел быть чайкой, живущей в Венеции

Сообщений 71 страница 80 из 97

71

А я на сентябрь сюда же неделю забронировала - но я списывалась напрямую и pianterreno мне за 115 предложили но я взяла primo piano и вот сомневаюсь - кто-нибудь жил окнами прямо у воды - не поделитесь впечатлениями?irena

0

72

elen11 написал(а):

я взяла primo piano и вот сомневаюсь - кто-нибудь жил окнами прямо у воды

Примо пиано по-нашему это 2-й этаж. Вы будете жить на том же этаже, что жил я - только у меня окно было в сад. На 1-м этаже (в нашем понимании) у Понте Чиодо номеров нет, там офис хотельера и буфетная. Так что ваши окна на фото – либо справа пара, либо пара слева )

elen11 написал(а):

pianterreno

долго думаль что это? )) наверное, это по-итальянски граундфло. возможно, на тёплые месяцы номер у воды и бывает (2 крайних окна внизу справа). в декабре там какая-то реконструкция была ))

0

73

elen11 написал(а):

В в ноябре когда едете?

Пока точно не знаю. Информация будет у меня на сайте.

0

74

Михаил Геллер написал(а):

Если хотите, можете со мной в ноябре - в составе группы фототура.

Жаль, что не в октябре.
На сайте EasytoBook Small twin room 120, Double private bathroom ext - 130, Double - 135. Про этаж написала в пожеланиях, надеюсь, что не первый (наш).

0

75

irena написал(а):

Жаль, что не в октябре

Черт его знает, может и в октябре. Я пока еще этот тур конкретно не планировал. Если хотите, запишитесь на сайте как желающая, когда что-то будем занть - перезвоним.

0

76

Людиии! Научите меня, неразумную, не разберусь никак как правильно переписываться в форуме как у вас так ловкополучается и видно кому  отвечаете (ну не опытна я в форумах, естьтакой грех, испправлюсь, буду работать над собой)!!!

0

77

elen11
Выделяете текст, на который хотите ответить. Нажимаете кнопку "Цитировать". Текст появляется в Вашем окне ввода. Пишете свой коммент. Выделяете другой текст... и т.д.

0

78

А по-поводу гостиницы я точно посмотрела - мне Матео предлагал piantereno - я ничего не перепутала, я знаю что это наш первый этаж - вот и удивилась еще и с visto canale! Я вот по времени года больше думала - так хотелось пофотографировать Венецию в дождь и в то же время она и в солнце как хороша!....

0

79

Михаил Геллер написал(а):

Выделяете текст, на который хотите ответить. Нажимаете кнопк

ТЫСЯЧУ СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

Михаил Геллер написал(а):

Черт его знает, может и в октябре

Я в октябре не смогу это точно, ноябрь под вопросом....  Майскую поездку "переживу" и буду рассуждать более здраво!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Я бы хотел быть чайкой, живущей в Венеции