Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Босния и Герцеговина


Босния и Герцеговина

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мне коллега из Мостара мешочек с травами привез. Как разволнуешься, травку понюхаешь и успокаиваешься. Себе такой не купили?

0

22

Oli_Gerdt написал(а):

Себе такой не купили?

Нет! :)
А Вы уверенны, что законная вещь?  :writing:

0

23

DM написал(а):

Правда, на Балканах оказался кофе везде отменный. Т.ч. страны для любителей кофе.

Значит, мне сюда... Но в сторону Балкан как-то не смотрели. У Вас хороший репортаж получился, но нам немного  не хватает Ваших слов и впечатлений. Хотя ясно, что показываете то, что понравилось. Мостар красив, один мост чего стоит.

Отредактировано Неслучайные гости (2016-07-19 12:40:21)

0

24

Неслучайные гости написал(а):

не хватает Ваших слов и впечатлений

Впечатления хорошие, места красивые и интересные. Ну и, надо признать, что мне далеко до таких мастеров рассказа, как melodie_del_mar. :)

0

25

DM написал(а):

Нет! 
А Вы уверенны, что законная вещь?

Легально, легально  :D
http://s2.uploads.ru/t/NDkCJ.jpg

0

26

Oli_Gerdt написал(а):

Легально, легально  :D

:) А я то грешным делом подумал...

0

27

DM написал(а):

А я то грешным делом подумал...

:D

0

28

Да ладно,
для передовиков и потребителей
http://pics2.pokazuha.ru/p441/4/k/9460969pk4.jpg

Ну, теперь не РСФСР, а Мостарская область БиГ :)

Отредактировано DM (2016-07-26 09:51:51)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Босния и Герцеговина