Набросала примерный маршрут. Прошу советов, особенно по первой части (Куско-Мачу Пикчу). Не хотелось бы пропустить что-нибудь интересное, тем более, что есть возможность добавить 1-2 дня к маршруту.
1 день
Прилет в Лиму.
2 день
Вылет из Лимы, прилет в Куско в 10 утра. Оставить в отеле часть вещей и на такси в Ойянтайтамбо, осмотр руин, вечерний поезд в Агуас Кальентес (2100м) (в пути 1,5 часа).
3 день
утреннее посещение Мачу Пикчу с подъемом на гору (3000м), возвращение в Куско.
4 день
День в Куско, осмотр окрестностей - на такси на высоту 3700 м и пешком до Куско. По пути руины: Tambomachay, Pukapukara, Qenqo и Sacsahuaman
5 день
День в Куско, осмотр Писак.
6 день
Вылет из Куско в 8 утра, прилет в Ла Пас (Боливия).
7-10 дни
Тур по Альтиплано.
11 день
Вылет из Ла Пас в 8 утра, прилет в Лиму в 9 утра. День в Лиме (музей золота) и ночной автобус в Уараз.
12 день
Прибытие в Уараз.
13-19 дни
трек Уайуаш + запасной день
20 день
Вылет из Уараз в 9 утра, прибытие в Лиму в 10 утра.
Вечерний вылет из Лимы в Амстердам.