Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Четыре дня в Толедо (много фото)


Четыре дня в Толедо (много фото)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Glebych написал(а):

Вот и меня до измены довели - едем на след. неделе в испанское консульство.

Ура!!! Мы тоже начинали с Каталонии- там есть, что посмотреть. Но постепенно от неё очень отдалились...

Old cactus написал(а):

Но я еще это сделаю!

Обязательно! Первый раз я была два дня, второй несколько часов- но в этот раз увидели совсем другой город, как будто первый раз.
luka
Рада, что понравилось!!!

0

32

Классная поездка, оч люблю такие - коротко, но со вкусом!  ;)  Жалко, что из Питера нормально не долететь, а то получился бы отличный мини-отпуск на длинные выходные.

0

33

С нами летела женщина, из Москвы конечно, просто на 4 дня в Мадрид. Устроила себе короткий отпуск. Правда лету 5 часов :)

0

34

melodie_del_mar написал(а):

Москвы конечно, просто на 4 дня в Мадрид

вот-вот, и я про это - из Москвы, пожалуйста, лети куда хошь, а на 4 дня и с пересадкой... :nope:

0

35

Готовлюсь к первой поездке в Испанию. А во сне вижу Италию(маленькие городки Тосканы). Много читаю ваших рассказов,и постепенно влюбляюсь в Испанию.Жаль,что у меня все бегом,но очень хочется побольше увидеть. - Барселону-Валенсию-Нерху-Гранаду-Толедо-Консуэгру-Саламанку-Эскориал-Сеговию-Куэнку-Сарагосу-Жирону-Барселону.за 18 дней!Уже совсем скоро увижу то. о чем вы так замечательно описываете.Спасибо за ваши отзывы и помощь в организации самостоятельных путешествий!

0

36

рада, что понравилось! Тоскана для меня вне конкуренции, но Испанию люблю и скучаю!

0

37

Время летит быстро, недавно был 2014г. и мы собирались в Испанию... На дворе 2017г, в Испанию влюбилась!!! Была уже 3 раза.Каждый маршрут не менее 4000 км. Благодаря  рассказам на этом форуме ,почти случайно,   "зарулили "в Португалию ,и в 2015г. проехали 3000км по Португалии. Заразила семью дочери Португальской ветрянкой. Готовлю ее к 2-х недельной поездке . Огромная благодарность рассказам Лены ГМ.!!! Так понятно описывать не хватает организованности. Вы все большие молодцы.!!! А я все равно вспоминаю Италию...

0

38

scarlet, спасибо за добрые слова, рада, что мои рассказы вам помогли.

0

39

Лена ГМ
Здравствуйте Елена! Зачитываюсь и засматриваюсь вашими рассказами. Моя мечта -Доломиты! Уже куплены билеты с 26.08-14.09!  Мучаюсь выбором -с чего начать и чем закончить? Буду перечитывать ваши рассказы! Если есть советы- буду благодарна! А где можно почитать  еще  вас,кроме talushi?

0

40

scarlet, добрый день !
Чтобы не засорять обсуждениями Доломит испанскую тему про Толедо, переносим наш разговор в тему
Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 6. Доломиты во всей красе

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Четыре дня в Толедо (много фото)