Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Четыре дня в Толедо (много фото)


Четыре дня в Толедо (много фото)

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Ну да, да!!!! :flag:  :cool:

0

12

Вот и я теперь поклонник Толедо!!!

0

13

melodie_del_mar
Юля, с удовольствием гуляю с тобой по Толедо! Какой кайф! :cool:

0

14

melodie_del_mar написал(а):

звон колокола, похожий на стук половника о старую чугунную сковородку…

красивое сравнение

melodie_del_mar написал(а):

Эурико сразу за углом от собора. Народ жаловался на маленькие номера, но мне был важен мой балкончик с видом на крыши-

оо, наш отель! у нас тоже был балкончик - и аж с видом сбоку на собор.  а твой вид на алькасар и толедские крыши такого шикарного цвета просто прекрасен

Вид на Толедо с дороги за Тахо великолепен. Витрина с монашками в кондитерской... вспомнилось, как мы там кофий пили. Ооо, Консуэгра!
Спасибо, Юль, за возвращение в Толедо.

0

15

melodie_del_mar, замечательно! Мне кажется у меня перехватило дыхание, пока я все не прочла. Спасибо за Толедо! Рада, что Вы тоже им прониклись.
Вот тянет меня в него, не могу объяснить эту тягу, но тянет (может в прошлой жизни что-то было?)

0

16

Arial написал(а):

Спасибо, Юль, за возвращение в Толедо.

Ната Полякова написал(а):

Рада, что Вы тоже им прониклись.

Вот и для меня это стало возвращением- и открытием. Вот не тянет в Вену, в Бергамо, например- а в непонятые Сиену, Толедо, Флоренцию когда-то- тянуло.  Значит, надо было возвращаться.

Arial написал(а):

оо, наш отель!

Я рада, что на нем остановилась- все просто и очень мило, и удобно.

Volkova написал(а):

Юля, с удовольствием гуляю с тобой по Толедо!

Очень приятно!!

Отредактировано melodie_del_mar (2013-10-27 10:06:28)

0

17

Юль, с удовольствием посмотрела, и отметила, что твои фото и то, что мы наснимали в Толедо, почти не совпадают, то есть у тебя получился совсем другой , твой, индивидуальный Толедо !  :cool:

а знаешь, что совпало - витрина с монашками  :rolleyes: , мимо нее там никто пройти не может

0

18

Лена ГМ написал(а):

витрина с монашками

ага, вон и Дима там кофе пил :) а вообще я давно заметила- если приезжаешь на день в город и если поживешь там хотя бы дня три-четыре- совершенно разные впечатления и фото. Мы с мужем вообще оказались в совершено другом городе, чем четыре года назад, когда просто осматривали достопримечательности за день.
Я почему-то все меньше хочу ездить с места на место. а все болшье проникаться подольше такими городами, как Толедо. или Лукка или Сиена..

0

19

Уууууу, какой у тебя Толедо солнечный... Мне он запомнился проливным дождем, вымокшими вхлам кроссовками и перетрясающей все внутренности поездкой на туристическом паровозике   :D Но я с особой любовью отношусь к тем городам, где меня застал день рождения и Толедо один из них.
Гыыы, а в кондитерской с монашками похоже многие из нас отметились, я там тоже кофий с плюшками употребляла))

0

20

То есть место встречи форумчан в Толедо :)))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Четыре дня в Толедо (много фото)