Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Вологда, где резной палисад


Вологда, где резной палисад

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

izwara написал(а):

Как у Вас отношения с деревянным зодчеством?

Хотим посмотреть. Стыдно сказать, в Кижах тоже не были.
Заранее спасибо.

0

52

Кот Обормот написал(а):

Талюша, спасибо большое!! Поехали с нами!  место в машине найдется

я только за! но ведь вы ж на майские? а мы на майские у китайцев Шаолинь смотрим и терракотовую армию))

Ксения написал(а):

Расскажите нам про дороги, ямы, ухабы там всякие!

дорога от Вологды до Ферапонтова ужжжжасная
но мы были после поезда, я еще под драминой и мы дрыхли как суслики, водитель удивлялся, что мы всю дорогу спим

0

53

talusha написал(а):

дорога от Вологды до Ферапонтова ужжжжасная

гы-ы-ыы, это вы еще плохих дорог не видели! :D  по сравнению с архангельскими, это можно сказать, почти автобан :D

Ксения написал(а):

Хотим посмотреть. Стыдно сказать, в Кижах тоже не были.

Ну Кижи это масштабное зрелище, а к тому что попроще? Просто я сама фанатею, но другим может быть не особо интересно.

Отредактировано izwara (2015-02-03 22:21:31)

0

54

izwara написал(а):

а к тому что попроще? Просто я сама фанатею, но другим может быть не особо интересно.

Я все  Ваши рассказы читала...Сказать, что фанатею - не могу, но посмотреть интересно. особенно, если не сильно удаляться от магистрального маршрута.

0

55

talusha написал(а):

я только за! но ведь вы ж на майские? а мы на майские у китайцев Шаолинь смотрим и терракотовую армию))

дорога от Вологды до Ферапонтова ужжжжасная
но мы были после поезда, я еще под драминой и мы дрыхли как суслики, водитель удивлялся, что мы всю дорогу спим

Да мы не решили еще, это я так, флажочки ставлю на карту,  направления, так сказать, главных ударов :)
А когда поедем - тогда и поедем. так что если будет желание-возможность  - буду счастлив составить компанию.

0

56

А если таки поедете на майские,можно с Вами? 8-)  Я в ту сторону давно смотрю,никак не собирусь.А тут повод будет удачный.В Вологодской области проездом была .А в Вологде пока нет.

0

57

да без проблем, я напишу как и куда соберемся

0

58

Хоть вроде как и зима опять началась за окном, но для повышения настроения так сказать ,вопрошаю а поехали на Вологодчину то.На майские или июньские ? :flirt: Что-то захотелось хорошей компании. 8-)

0

59

Acca написал(а):

,вопрошаю а поехали на Вологодчину то.На майские или июньские ?

Я б с удовольствием, да вот в планах на майские несколько южнее :dontknow: . Но Вологодчину рекомендую, интересно там и душевно.

Отредактировано izwara (2015-04-01 12:55:36)

0

60

izwara написал(а):

Acca написал(а):

    ,вопрошаю а поехали на Вологодчину то.На майские или июньские ?

Я б с удовольствием, да вот в планах на майские несколько южнее :dontknow: . Но Вологодчину рекомендую, интересно там и душевно.

А если не секрет ,южнее это куда? Но там же июньские ещё есть? :flirt:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Вологда, где резной палисад