Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Маршрут по Андалусии


Маршрут по Андалусии

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

222

Собираюсь зимой поехать в Андалусию. как обычно готовлю сани летом. Предполагается следующая схема. Приехать в крупный город и из него совершать однодневные экскурсии. Какой город лучше выбрать для базирования? Выбираю между Севильей и Малагой (хотя пляжи не интересуют, еду все равно зимой).
Вообще к посещению планирую Севилью, Гранаду, Кадис, Кордобу. Про Малагу не знаю. Если ли там что-нибудь посмотреть?

Отредактировано elis_76 (2016-06-30 11:55:41)

0

223

В Малаге достопримечательности есть. Но в Севилье их значительно больше! За 1 день (наездом) посмотреть такие города, как Севилья, и Гранада, и Кордова, на мой взгляд, трудновато.
Транспортное сообщение между всеми городами нормальное, но расстояния немалые, и  поезда не дешевые. В какой город вы планируете лететь? Чем дальше передвигаться?
Я бы, наверное, советовала базироваться в разных местах.

0

224

elis_76 написал(а):

Какой город лучше выбрать для базирования?

смотря на чем вы будете ездить, если на общественном транспорте, то выбирать город, откуда много регулярных поездов и автобусов

Ксения написал(а):

За 1 день (наездом) посмотреть такие города, как Севилья, и Гранада, и Кордова, на мой взгляд, трудновато.

+1 в каждом из этих городов надо жить, на Севилью надо дня 3 по- хорошему, на Гранаду 2, на Кордову тоже 2, но во второй день можно куда-то съездить с утра

0

225

Мой маршрут был таким: прилёт в Малагу, следующим утром на поезде в Севилью на 5 дней ( можно и тот же день), оттуда на автобусе в Кадис, потом на поезде в Кордоба на ночь, затем в Гранаду также, возврат в Малагу и ещё на автобусе в Ронду.
Советую сделать подобный круг, иначе проведете много времени в пути. Малагу можно было бы и пропустить, но летели прямым рейсом из Москвы. В Севилье надо выйти из поезда на остановке до центрального вокзала и жить в этом же районе, так близко к центру и автовокзал до Кадиса тут же.

0

226

Понятно, спасибо, решила, что буду переезжать из одного города в другой и соответственно жить в них, наездами действительно не получится.
всем спасибо за ответы

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Маршрут по Андалусии