Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Мулен Руж


Мулен Руж

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Спасибо за ответы ))) Собрались на майские в Париж,причем решение созрело за 1 день ))), вот теперь составляю план поездки куда пойти, что посмотреть и что попробовать))), если честно Мулен Руж даже и в планах не было посещать, но знакомые сказали : " Как , быть в Париже и не сходить на представление? ", вот сомнения и закрались)))

0

12

olmos написал(а):

знакомые сказали : " Как , быть в Париже и не сходить на представление?

а они туда вместе с группой попали, или сами пошли?

0

13

Они ездили с группой , тур был автобусный по Европе, говорят, что им очень запомнилось, но похоже они Париж видели из окон автобуса только , может поэтому Мулен Руж так запомнилось из всего остального ))))

0

14

вы сами себе ответили)

люди, которые ездят с группой (ничего против езды с группами не имею, просто как факт) часто грешат тем, что потом проецируют свою программу (составленную турфирмой) на самостоятельные поездки других, и чаще всего именно в таком стиле, как вы описали - "быть в париже/риме/венеции и не слазать на эйфелеву башню/посмотреть колизей/покататься на гондоле - это не видеть города"

а турфирмы прививают эти самые штампы, к сожалению

0

15

Мы будем жить недалеко от Мулен Руж (если я конечно правильно по карте сориентировалась :D  ) , так что будет возможность вечерком пройтись мимо него )))

0

16

Нам представление в Мулен Руж очень понравилось. Особенно, если учесть, что муж мой всякие такие заведения просто презирает (теперь мне гораздо легче уговаривать его на подобные мероприятия :flirt: ). Затащила его силком под видом его подарка на мой юбилей (который не принято отмечать, поэтому слиняли от друзей и родни). Утром - Диснейленд, вечером Мулен Руж (незабываемый день рождения).
Очень качественное варьете, шикарные костюмы, буйство красок. Все на одном дыхании. Представления меняются ежегодно, так что в следующий приезд мы собираемся туда снова.
Напомню, что вечером 2 представления - с ужином (сначала ужин, а потом представление, что значительно дороже, но заканчивается до 23.00) и без ужина в 23.00, но с тем же шампанским (1/2 бутылки на человека - в ведерке со льдом, холодное!). Билеты мы бронировали накануне (просто подошли в кассы- без предоплаты), но  вечером стояли в общей очереди (с бронью и без оной). Не переживайте, все поместятся. Очередь пропустили за 10 минут, рассадили и успели обнести шампанским, тут-то (уже за столиком) и взяли оплату за мероприятие по ценам указанным на сайте (организация очень четкая, никакого неудобства и дискомфорта). Человек я очень бережливый (как большинство самостоятельных путешественников), но в тот вечер (вернее ночь) мы возвращались на такси. Это было здорово- подсвеченные пустынные улицы, замечательный водитель негроидной расы (похожий на Моргана Фримана), крупная черешня в маленькой уютной квартирке, которую мы снимали недалеко от площади Бастилии.  :love:
Так что, Ольга, я рекомендую.
А вот Лидо, посещенное во время последующей поездки (в тот же год) понравилось значительно меньше- жалкое подобие за те же деньги. Жалеем, что не посетили Crazy Horse. Выбирали куда пойти - перевес пал на Лидо, про лошадь информации не было. И только вернувшись увидели документальный фильм про Crazy Horse. Потрясло, и теперь это заведение в наших планах. После Лидо возвращались на ночном автобусе (снимали ту же квартирку и ночные автобусы ходили в досягаемой близости).
рада, если заронила в Вас сомнения :yep:

0

17

Да, Ната, заронили :question: , мы решили уже в Париже определимся идти или нет   8-)

Отредактировано olmos (2011-03-21 23:59:58)

0

18

Ната Полякова написал(а):

Жалеем, что не посетили Crazy Horse.

Вот я тоже неоднократно слышала мнения, что это представления гораздо круче, чем Мулен руж. Они кстати недавно были с гастролями в Москве, у меня знакомые ходили - в полном воторге. Также знаю лично человек пять, которые побывав на этом представлении в самом Париже рассказывали просто с блеском в глазах.

0

19

Здравствуйте! А может кто-то подсказать сайт где можно заказать билеты в Мулен Руж?

0

20

http://www.moulinrouge.fr/reservations/indexgb.html

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Мулен Руж