Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Шопинг в Милане


Шопинг в Милане

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

talusha написал(а):

а что там полезного?

У меня сложилось впечатление, что она в теме.
Почему бы не глянуть те места, о которых человек, крутящийся среди итальянских фешн-блоггеров, отзывается как о любимых?
И не просто с именами-адресами, а иногда и конкретно с тем, что ее привлекает в том или ином месте, и что она считает типичным для Милана?

0

52

А можно глюпый вопрос? :) Там как будто все крутые бутики изображены на карте. Но летом наверняка все же хоть какие, но распродажи. Ну и вот собственно вопрос - по опыту бывавших, по каким примерно ценам вы там что-то покупали или "отрывали"? :) Хотя бы примерный разброс. Например, сумка, юбка, кофточка...

0

53

Ingrid написал(а):

сумка, юбка, кофточка

ой, а у меня там настолько глаза разбежались, что так ни на чем и не остановились... миланский шопинг не удался из-за слишком большого разнообразия! :D

0

54

Ingrid написал(а):

Там как будто все крутые бутики изображены

Тюю, это когда ж Зара, Бенетон, Кальцедония, Гап  и иже с ними стали "бутиками"? Круть - это виа Монтенаполеоне (да и то не все) да виа Спига, а остальное все оченно даже доступно. Мои "трофеи": сумка Фюрла - 111 евров, футболка Макс и Ко - 35 евров, кеды Кампер - 65 евров, трикотажное худи Гап - 30 евров, футболка французской фирмы с невыговариваемым названием - 20 евро, шелковый платок МаксМара - 89 евро (вот это дорого, могли бы и больше скинуть), ну и пяток хлопковых шарфов, купленных прямо на улице за 10-15 евров каждый.

0

55

Оххххх, инфа какая ценная!!! Бежать надо отсюда, бежать и не смотреть, а то получится почти как у Петросяна - три дня по Милану - по магАзинам, по магАзинам...

0

56

а меня очень разочаровал шопинг в Милане в ноябре.
без распродаж там нечего делать, т.к. обувь, сумки, ремни- чуть что поприличнее стоит 200-300 евро, а дешевое - качество такое же как и у нас (Китай и подобное). с трудом удалось разыскать магазин, чтоб купить 2 пары кожаной обуви: ботильоны + короткие сапоги= 150 евро. еще сумка за 30 хороший кожзам. вот и весь улов.
еще смотрели чемоданы у уличных торговцев, за 1000руб можно купить то, что продается у нас в магазинах Санкт-Петербурга за 2500-3400.

0

57

шопоголика-а шопоголики, дурацкий вопрос от чайника - а где в Италии все ж лучший шопинг?

И в Италии ли?

0

58

stasyun написал(а):

И в Италии ли?

Говорят, в Германии все-таки лучший. Но я лично не проверяла. :)

0

59

stasyun написал(а):

а где в Италии все ж лучший шопинг?

По мне - так в Риме. А ежели не в Италии - тогда Франция.

runedance написал(а):

Говорят, в Германии все-таки лучший

Мне тоже про Мюнхен дифирамбы пели, вот тока совсем его пограбить не удалось - ну совсем ничего не глянулось  :dontknow:
И да, соглашусь с pollik - Милан без распродаж не самый гуманный для шопинга, но и там дополна демократичных марок с отличным соотншением цена-качество.

0

60

Марфушечка-душечка написал(а):

Мне тоже про Мюнхен дифирамбы пели, вот тока совсем его пограбить не удалось

Я ж говорю, не проверяла  :dontknow:

Марфушечка-душечка написал(а):

Милан без распродаж не самый гуманный для шопинга

А во время распродаж там нет такого: фурии с горящими глазами сметают все на своем пути?.. ну это типа женщины штурмующие магазины  ^^

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Шопинг в Милане