Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Идеи маршрута по Чехии (6 дней)


Идеи маршрута по Чехии (6 дней)

Сообщений 31 страница 40 из 191

31

Ёлка написал(а):

готовиться к свадьбе в Киеве

Ещё и в Киеве свадьба будет!  :cool:  Здорово!

0

32

Ёлка
Пасиб Алена.
Давай так, я примерно скажу чего мыслю делать а ты подрехтуй по ходу, ок?
22-го- Прилет в 9 туда-сюда-обратно, вылезем к середине дня, мож доберемся до центра (что там глянуть? хотя неплохо описано в твоем ответе в начале темы), потомо в окрестности отеля за пивОм
23-е, со с ранья в центр, площадь, гетто, конечно же швейковское место, потом просто шляться по новоместу
24-е, маршрут влюбленных, Град (соорентируй что там и как) (в вечер ессесно посиделки, желательно с хорошим видом)
25-е, Крутна гора, серебрянный фест
26-е, маршрут фотографа, центр, Град
27-е, так, пошататься.
Достопримов с маршрута фотографа и швейковских есть немало, но может имеется еще какой мастси?
Ну ессесно если есть чего интересненького эт завсегда.
Кроме того вот мыслим стоит ехать в Карлштейн и куды его запхать.
Короче, буду рад ценным указаниям :) Потому как в Праге мы чайники нереальные, 1.5 дня от свадебного путешествия почти 9 годов назад ознакомлением никак назвать не можно, так что нам, мабуть, и стандарт местами сгодиться

ЗЫ Дочке-красавице и умнице счастья немеряно

0

33

Ёлка написал(а):

Так что если полдня достопримечательностей плюс полдня пива будет нормально, то я начну шерстить все пражские мероприятия на ваши даты.

В общем и целом идея хорошая :), ну мож на пивО тока чуть поменее чем полдня

0

34

AlinaT написал(а):

Ещё и в Киеве свадьба будет!    Здорово!

Здорово Алин :flag:
хорошее дело не грех и порастянуть слегонца

0

35

Лева, я в понедельник детальней посмотрю, ща уже спать, завтра экскурсия на весь день.

0

36

Ёлка написал(а):

Да и в личку я тебе кидала чудесный гастрономический маршрут, но кроме как поесть там еще очень красивые виды в осенних листьях.
Чего токо стоит аллея у летоградека Звезда.

Здравствуйте!!!! Мы тоже едем в Прагу 22 сент. А можно нам этот маршрут.... будем вам очень благодарны...

У меня вопрос... Где можно найти карту Праги? В и-нете и в книжных магазинах, нашего города, только центр... А как же добираться от отеля, понятия не имею.....

0

37

Юла написал(а):

В и-нете и

- ???

Увеличивайте, уменьшайте, хотите центр, хотите окраины, конкретные адреса- практически все есть
http://maps.google.ru/maps?q=prague& … m&z=12

0

38

Юла написал(а):

У меня вопрос... Где можно найти карту Праги? В и-нете и в книжных магазинах, нашего города, только центр... А как же добираться от отеля, понятия не имею.....

Алена уже не раз писала об этом. Вот подробная карта, вводите адрес откуда хотите ехать и смотрите на карте как называется ближайшая остановка транспорта. Потом вводите адрес куда хотите приехать и находите название станции.

На этом сайте вводите название отправной станции и станции желаемой, дату и время. Сайт рассчитает Вам оптимальный маршрут, укажет места пересадок, состыкует различные виды транспорта и рассчитает время которое затратите на поездку и цену.

0

39

Спасибо большое!!! Но мне хотелось бы на бумаге, чтобы можно было с собой носить... Отель в районе Карлин, где поблизости можно приобрести карту?

0

40

Юла Для начала, все-таки, дома надо бы сделать распечатку или, как минимум, выписку, как доехать до отеля . По приезду в отель в нем самом попросить карту.  Если повезет, как нам, то могут дать и транспортную, и шопинговую, а не только центра Праги. Если нет- как вариант-книжные магазины, как наиболее вероятное место продажи или инфоцентр. Посмотрите , может найдете какой-нибудь подходящий магазин  здесь
http://www.nelso.ru/cz/praha/books-bookstore/ ,
на крайний случай- в центре города на Вацлавской площади находятся, если не ошибаюсь, аж три крупных магазина.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Идеи маршрута по Чехии (6 дней)