Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Я прилетел из Таиланда


Я прилетел из Таиланда

Сообщений 51 страница 60 из 181

51

Алин, у нас с Вами еще и бюджеты поездок разные.Поэтому и подходы, естественно разные. Может и я, когда утихомирюсь с поездками и перестану жаться на деньги, перейду на такие же взаимоотношения с турфирмами. Я согласна, что это экономит время и силы.
А мне пока в кайф, я же только начала в этом году сама ездить, до этого ездила с туроператором и маршруты были чисто пляжные.

0

52

Гал, я ни в коем случае не хочу сказать, что именно мы делаем оптимально. У каждого ведь свои обстоятельства и соображения. Можно даже считать, что я просто ленюсь :). Но, например, последний отель на Пукете настаивал на оплате размещения нами лично при отъезде, но муж боится всяких коллизий (типа воровства карточки – о таком немало писали в отзывах), и мы, скорее всего, пойдем на дополнительные траты (невыгодный курс) только для того, чтобы избежать лишних волнений. Самое главное чтобы все было по-максимуму

гал написал(а):

в кайф

:))))))

0

53

Алина, я 12 лечу.
Не знаю как перенесу такой длинный перелет. Спать я вообще не могу сидя...а обратно вообще днем лететь. Я до Египта то еле долетела в том году))). Но что делать.....Только если выпить чего....там хоть 100 грамм то можно в салон брать?? Трансаэро....

0

54

Romantica99 написал(а):

Только если выпить чего....там хоть 100 грамм то можно в салон брать??

А если до контроля??? И не 100? :D

0

55

Romantica99, а мы больше боимся за ночной перелет, когда ужасно хочется спать, и не заснуть сидя. Днем хоть можно книжки читать.
Но вообще стараюсь подбадривать себя, вспоминая, как переживали из-за полета на Теренифе и как в результате легко его перенесли, даже заскучать не успели, все перемывали косточки «Неве», оставившей всех голодными. :) Правда, это был дневной перелет.

Boris написал(а):

Только если выпить чего

Вот этого еще больше боюсь, и так голова, наверное, будет гудеть от смены часовых поясов и  климата, не хочется подливать масла в огонь. Хотя если припечет — придется :).

0

56

В самолет оказывается можно проносить только купленное в ДФ! А мне зачем целая бутылка то?? Я же в приницпе не пью практически, тем более не обратный путь тоже не оставишь, в салон то опять взять уже открытую нельзя. Придется тратить деньги в ДФ на целую бутылка чтобы выпить 100 грамм, или же делиться с кем то. Или пить в аэропорту до посадки. Не..днем еще хуже для меня, ночью выпить можно и спать, днем как то пить не очень....

0

57

Алина, а Вы не были на разу в Тайланде как я поняла? А почему выбрали Софитель?

0

58

Romantica99, панике не поддаемся! В крайнем случае можно купить что-нибудь прямо на борту, стюарды же предлагают духи-косметику-сигареты-спиртное :). И бутылки бывают небольшими. Днем, на обратном пути, читаем вместо того, чтобы пить. Просматриваем сделанные фотки. В крайнем случае, придумываем, что такое сказать начальнику в случае очередного доставалова :).

0

59

.

Отредактировано Natali_ (2009-08-01 14:28:03)

0

60

Да, такие заметки я читала. Иногда их воспринимаешь как журналистское преувеличение, но после того, как неприятности происходят с кем-то знакомым и реальным, начинаешь относиться к этому серьезнее. И учитывать рекомендации.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Я прилетел из Таиланда