Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Апартаменты в Париже


Апартаменты в Париже

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Arial, спасибо, забронировала через Халдис на майские (10 дней). Оплатила через Paypal, пока там регистрировалась, хозяин ждал. Потом о результате, после брони, сообщу. По приезду хозяин просил подписать маленький договор, правда на французском. Я язык не знаю, знаю английский. Договор прислал. Переведу потом повнимательнее.

0

22

shaf написал(а):

Кстати, до этого варианта дочка рассматривала предложение компании Glamur Appartments (кажется так), - квартира гораздо хуже, где-то на краю светаПарижа, у автотрассы, за бОльшие деньги. И еще долго переписывались, выдвигали какие-то несусветные требования послать копию кредитной карты с двух сторон и проч.

Я прошла этот же путь и от них пришлось отказаться.

0

23

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать апартаменты за 330 евро на 5 ночей в 20 округе Парижа, или есть смысл переплатить 150 евро, но жить ближе к центру, первый раз собираемся в Париж, еще не очень разобралась с городским транспортом, а с апартаментами надо срочно определяться.

0

24

Приветствую всех участников. Я здесь новичок, но в Париже бываю регулярно. Нравится нам там))))
Могу ответить следующее: для первой поездки считаю, что однозначно нужно брать апартаменты ближе к центру и не надо в данном случае экономить. Если есть возможность - доплачивайте и меняйте)))

0

25

olmos написал(а):

есть смысл переплатить 150 евро, но жить ближе к центру

Однозначно, ближе к центру. Во время нашей поездки в Париж мы жили в 700 м от Елисейских полей, что позволяло после напряженного познавательного дня просто гулять по ним вечером (почти ночью)  и получать удовольствие.

0

26

Мне понравилось жить в центре (хотя, от идеи хоть раз поселиться на Монмартре -  в приличной его части, не отказалась).
Это очень удобно - транспортом не пользовалась ни разу (исключение - дорога от аэропорта и обратно).
Ночные и вечерние пешие прогулки вдоль Сены, на остров Сите, в Латинский квратал - это сказочно.
Апараменты нашла по wwwhomelidays.co.uk
Предоплата 25% была вполне гуманна.
Остальное по прибытию. Никаких гарантийных страховочных сумм.
Квратира очень интересная, я бы сказала богемная (двухэтажная, с винтовой лестницей, как в рассказах Хэмингуэя).
2 минуты от метро Сhatelet.

0

27

Lisicha написал(а):

Мне понравилось жить в центре (хотя, от идеи хоть раз поселиться на Монмартре -  в приличной его части, не отказалась)

Добрый день!
а приличная часть Мон-Мартра - это какая? Можно ли там жить маме с 16-летней дочерью? Не опасно ли возвращаться домой часов эдак в 22-23.00?

0

28

Добрый вечер! первый раз хотим забронировать апартаменты на двоих (раньше всегда останавливались в отелях). Планируем поездку в Париж, где умудрились до сих пор не побывать), со 2 по 11 апреля. Очень важный фактор экономичность поездки. Приглядела апартаменты на сайте http://www.housetrip.com/ , где апартаменты на наши числа от 350 евро. Пользовался ли кто-нибудь этим сайтом? Надежный?
Приглядела апарты http://www.housetrip.com/en/rentals/373 … 2014-04-11 , http://www.housetrip.com/en/rentals/203 … 2014-04-11 , http://www.housetrip.com/en/rentals/222 … 11#reviews , http://www.housetrip.com/en/rentals/240 … 11#reviews ? Оцените, если не трудно, расположение.
Заранее большое спасибо. С радостью и нетерпением жду ответы и советы)

0

29

указанным сайтом не пользовался.

строго имхо: все 4 апарта достаточно удалены от центра. поэтому и недорогие (первый на ваши даты - 404 е). по московским меркам - это все почти у МКАДа.
обратил внимание на поздний чек-ин - после 17:00. плюс 20 е за уборку в конце срока (смотрел условия только в 1м апарте по ссылке).
среди этой четверки я бы выбирал по степени близости к метро. все-таки проводя большую часть дня в прогулках в основном по центру (включая далекий левый берег) вечером фактор "рядом с метро" будет крайне существенен.

0

30

Спасибо Arial. Пошерстив интернет нашла очень много отрицательных отзывов о сайте - не выполняют обязательств, отказываеют в уже забронированных квартирах и даже не предупреждают об этом... Буду искать дальше.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Апартаменты в Париже