Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Где находится в Риме?


Где находится в Риме?

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

хижина где-то сбоку?

0

12

судя по Goggle - хижина сзади находится
потому то я ее найти и не могла -  все дворцы осматривала только по бокам :)

Отредактировано Giulia (2009-01-19 13:35:01)

0

13

Giulia написал(а):

я тоже надеюсь - теперь пойду искать целенаправлено

Хорошо бы вместе поискать  :idea:

0

14

levinel написал(а):

Хорошо бы вместе поискать

хорошо бы - да что там если (ттт) все будет как задумали - поищем!

0

15

вот будет смеху, если не найдете! :rofl:
заодно поищите еще дом Микеланджело - может пригодиться в нашем мега-пуперпроекте "Война и муки"...ой..."Мир и радости"...

0

16

Micktrik написал(а):

вот будет смеху, если не найдете!

ну знаете, ли - кто ищет, тот... важен же не результат - а удовольствие, которое (я уверена) мы получим обходя все эти улочки - закоулочки :)
И дом Микеланджело искать будем, правда, levinel? Вот только где ж его искать?

0

17

Micktrik

Giulia написал(а):

Вот только где ж его искать?

Да ,вроде, о доме во Флоренции речь шла,а она у нас в планы не входит,так что с домом  Микеланджело разберемся в другой раз.Но ,действительно,важен сам процесс поиска,тем более столько открытий свершались попутно с основной целью,может и мы набредем на что-нибудь этакое :)

0

18

levinel написал(а):

Да ,вроде, о доме во Флоренции речь шла,а она у нас в планы не входит,так что с домом  Микеланджело разберемся в другой раз

можем и в этот - в Риме то он тоже где-то жил. Причем, насколько я помню - у него из окна последнего дома был Капитолий виден. А еще он в районе Кампо дель Фиори жил - в гостинице - ее тоже поискать можно (в районе Флорентийской колонии)

0

19

:idea: Составим конкуренцию маршруту "По книге "Код да Винчи" -наш маршрут будет связан с более реальным героем :)

0

20

а вот цитатка из википедии, где упоминается дом Микеланджело в Риме:

"In Rome, Michelangelo lived near the church of Santa Maria di Loreto: here, according to the legend, he fell in love with Vittoria Colonna, marquise of Pescara and a poet. His house was demolished in 1874, and the remaining architectural elements saved by the new proprietors were destroyed in 1930. Today a modern reconstruction of Michelangelo's house can be seen on the Gianicolo hill".

Немножко облегчим поиск. :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Где находится в Риме?