Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Беларусь с детьми


Беларусь с детьми

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

talusha написал(а):

буду сидеть в шезлонге и вязать

А куда ты все это вязаное деваешь ?

0

122

ну вот я год вязала плед 3 м на 3 м квадратиками, на кровати лежит))
сейчас решила, что ранее связанная скатерть требует подлиннее, довязываю и под нее квадратики
потом надо довязать два свитера для себя, оба практически собрать
потом я хотела вязать себе летнее филейное платье, но начну, наверное, с платья для дочки коллеги, хотела попробовать зигзаги под миссони крючком, я ей давно обещала, ребенку уже 6 лет, а я все собираюсь ей платье связать :crazy: а тут в Ташкенте увидела в последний день на девочке как раз такое, снова вспомнила
у меня целый список, чего я бы еще хотела связать или какой узор попробовать!

0

123

Света, с приездом!

sg59 написал(а):

дворцовый комплекс Ружаны, дворец в Коссово, музей Костюшко, и еще пара  костелов.

Очень интересны впечателения, я знаю про эти достопримечательности...
Света, мне все равно, где ты про это напишешь, но есть просьба: в начале рассказа давать перечень повещенных мест, пусть даже без ссылок!
Тут дочка заинтересовалась, куда можно рвануть в Белоруси  с ребенком, я дала ссылку на твой рассказ.

0

124

talusha написал(а):

едем в круиз по Белоруссии в августе))) от Бреста до куда-то, не помню, Полесье, буду сидеть в шезлонге и вязать

О! Супер ))) Когда еще и повязать, как не в круизе! Тем более, что:

talusha написал(а):

у меня целый список, чего я бы еще хотела связать

Ксения написал(а):

в начале рассказа давать перечень повещенных мест

Постараюсь  :flag: 

Ксения написал(а):

дочка заинтересовалась, куда можно рвануть в Белоруси  с ребенком, я дала ссылку на твой рассказ.

Спасибо за рекомендацию) Однозначно рекомендую Сулу, желательно, чтоб еще и на выходной день выпало, чтобы с плясками и песнями. Остальное - что выберет.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Беларусь с детьми