Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Беларусь с детьми


Беларусь с детьми

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

sg59
Светлана, спасибо за рассказ - Вы и пишете замечательно, и нового много узнала. То есть рассказ атмосферный и полезный, одновременно.

0

112

sg59 написал(а):

покажу-ка я Вам своих белорусских улиточек)

:cool:
Особенно композиция на огурцах

0

113

Вернулась из новой поездки в Беларусь.
На этот раз не галопом, интенсивно и с детьми, а медленно, спокойно и с бабулькой  :rolleyes:
Трудно сказать, как лучше  :D  И там, и там свои плюсы и минусы.
Было: опять Несвиж и Новогрудок. В Несвиже ранее не осмотренная мною крипта в костеле и замковый парк. В Новогрудке музей Мицкевича, костел, и музей еврейского сопротивления. Затем интересный костел в Старых Василишках, переезд в Гродно. Там практически все, что можно было посмотреть. Затем переезд в Волковыск, в нем музей Багратиона, радиальный выезд в дворцовый комплекс Ружаны, дворец в Коссово, музей Костюшко, и еще пара  костелов.
Наверное, надо отдельным рассказом, поскольку уже не с детьми)))

0

114

sg59 написал(а):

Вернулась из новой поездки в Беларусь.

Света, с возвращением!  :flag:
*****
Очень интересная была предыдущая поездка с детьми, и рассказ получился замечательный! Спасибо!

sg59 написал(а):

Наверное, надо отдельным рассказом, поскольку уже не с детьми)))

Хорошо, что новая поездка дополнила предыдущую. Будем ждать рассказ.

0

115

sg59 написал(а):

Наверное, надо отдельным рассказом,

Конечно надо ! Думаю, после Узбекистан все дружно поедем в Беларусь. :rofl:

0

116

sg59 написал(а):

Вернулась из новой поездки в Беларусь.

:flag:

sg59 написал(а):

Наверное, надо отдельным рассказом

:yep:

0

117

sg59
с возвращением!  :flag:

Наверное, надо отдельным рассказом, поскольку уже не с детьми)))

лучше бы в этой теме, так удобнее, что все в одном месте  :rolleyes:

0

118

Лена ГМ написал(а):

Конечно надо ! Думаю, после Узбекистан все дружно поедем в Беларусь.

:D

Loconte написал(а):

лучше бы в этой теме, так удобнее, что все в одном месте

%-)  Ну, не знаю... моей спутнице почти 83, никак ребенком не назовешь  :D
Наверное, все же начну новую тему, а тут повставляю на нее ссылок)))

0

119

sg59

Ну, не знаю... моей спутнице почти 83, никак ребенком не назовешь

переназвать тему "... с детьми и не только" ;)
По мне так вообще без разницы для рассказа, что дети, что 83  :flirt:

Отредактировано Loconte (2023-05-10 18:26:39)

0

120

Лена ГМ написал(а):

Конечно надо ! Думаю, после Узбекистан все дружно поедем в Беларусь.

мы едем в круиз по Белоруссии в августе))) от Бреста до куда-то, не помню, Полесье, буду сидеть в шезлонге и вязать

sg59 написал(а):

Наверное, все же начну новую тему, а тут повставляю на нее ссылок)))

ага, в этой ссылку на ту, а в той в первом посте ссылку на этот рассказ

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Беларусь с детьми