Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Бавария: Нюрнберг, Ротенбург, Бамберг


Бавария: Нюрнберг, Ротенбург, Бамберг

Сообщений 61 страница 70 из 148

61

Лена, Sual спасибо Вам огромное. Благодаря Вам мы спланировали новогодние каникулы в Германии. Ваши советы очень помогли! Спасибо большое:)

0

62

Катя (вы ведь Катя, если я  ошиблась, то поправьте)  -пока изучайте матчасть, определяйтесь, какие выезды из Мюнхена наметите, а я после возвращения  что-то добавлю по парковкам уже более конкретно.

Если остановитесь на этом мюнхенском апарт-отеле ,  а похоже что дешевле и удобней для вас вряд ли найдется, то в окне "Особые пожелания" напишите им по английски, что вы с двумя детьми и вам очень нужна мини-кухня. И что еще важней, напомните им про это уже ближе к поездке, эдак за неделю и прямо на мейл отеля info.muenchenresidenz@leonardo-hotels.com , типа я такая то бронь № ... с ...по такое число, у меня двое детей , нам очень нужна кухня. Не факт, что пойдут навстречу, но попытка -не пытка

0

63

Лена ГМ написал(а):

Катя (вы ведь Катя, если я  ошиблась, то поправьте)  -пока изучайте матчасть, определяйтесь, какие выезды из Мюнхена наметите, а я после возвращения  что-то добавлю по парковкам уже более конкретно.

Если остановитесь на этом мюнхенском апарт-отеле ,  а похоже что дешевле и удобней для вас вряд ли найдется, то в окне "Особые пожелания" напишите им по английски, что вы с двумя детьми и вам очень нужна мини-кухня. И что еще важней, напомните им про это уже ближе к поездке, эдак за неделю и прямо на мейл отеля info.muenchenresidenz@leonardo-hotels.com , типа я такая то бронь № ... с ...по такое число, у меня двое детей , нам очень нужна кухня. Не факт, что пойдут навстречу, но попытка -не пытка

Да, я так и сделала, написала им наши пожелания. Единственное подтверждение брони пришло, в деньги не списались, хотя должны были сразу списаться. бронировала на сайте этого отеля

0

64

KaPo написал(а):

в деньги не списались, хотя должны были сразу списаться.

А там что  - стоял невозвратный тариф  и оплата сразу ?

0

65

Да, так как цена снижена из-за раннеого бронирования

0

66

Может еще спишут...

0

67

Лена ГМ написал(а):

Может еще спишут...

Надеюсь) с букинга через сутки списали
Добрый вечер!  Ищу теперь авто. Просматриваю как и напрямую, так и у брокеров. Сейчас зашла на сайт s7. Там получается даже дешевле, чем у других. Но опыта бронирования автомобиля у них ранее не было. Может кто бронировал?

PS посмотрела на сайте ависа, цены такие же как у s7. Буду напрямую бронировать. если других вариантов не найду. Да еще у ависа можно промокоды использовать
А еще запуталась я с проездными билетами в Мюнхен:(
Машину, скорее всего придется сдавать в аэропорту, там где и брала. Так как панирую отдавать машину 30 декабря, и чем позднее тем мне лучше. Например, у Ависа только в аэропорту пункт работает до 23 часов.
Получается если так, то мне из аэропорта надо будет добраться до отеля . Если поедем все вместе, то 2 взр+2 детей. Где то вроде б читала что в воскресенье этот билет какой то действителен. Забыла как называется( И не пойму какой надо покупать.
Если в воскресенье покупать ничего не надо будет (можно будет по субботниму ездить), то верно ли я понимаю, что мне пойдет для всех нас билет на 4 дня CityTourCard http://www.mvv-muenchen.de/de/tickets-p … ndex.html/ Он будет действовать до 6 утра 5-го дня. А у нас как раз 5 января вылет в 7.30, т.е. в аэропорту мы должны быть до 6 утра точно
По этому билету я могу до аэропорта доехать? и вообще куда я по нему могу ездить? в пригороды могу?

0

68

Если тут никто не подскажет, то задайте все вопросы напрямую info@mvv-muenchen.de
Обычно все очень любезно отвечают. Только вопросы сформулируйте четко, разбейте их на несколько отдельных

А вы вообще хотите быть в Мюнхене все дни без машины ? Вроде у вас там дней многовато. Может стоит оставить ее на те дни, когда вы планировали  съездить в замки или еще куда-то ...

0

69

Лена ГМ написал(а):

Если тут никто не подскажет, то задайте все вопросы напрямую info@mvv-muenchen.de
Обычно все очень любезно отвечают. Только вопросы сформулируйте четко, разбейте их на несколько отдельных

А вы вообще хотите быть в Мюнхене все дни без машины ? Вроде у вас там дней многовато. Может стоит оставить ее на те дни, когда вы планировали  съездить в замки или еще куда-то ...

В замки как раз планировали числа 30 съездить, чтоб вечером отдать машину уже.

0

70

KaPo написал(а):

Машину, скорее всего придется сдавать в аэропорту, там где и брала

А в городе сдавать сильно дороже?
Там в районе жд вокзала есть пункт, сами конторы в здании вокзала, а гараж на соседней улице.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Бавария: Нюрнберг, Ротенбург, Бамберг