Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Трентино: аббатство Новачелла


Трентино: аббатство Новачелла

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Очень искусна резьба деревянных скамей...

http://s7.uploads.ru/CBHOx.jpg

Совершенно роскошны витые колонны алтаря...

http://s3.uploads.ru/AWvYU.jpg

При нас в церкви было крещение младенцев. Они были совсем как ангелочки. Папы и мамы были очень нарядные...

http://s7.uploads.ru/WeYPf.jpg

http://s2.uploads.ru/K8W9h.jpg

В монастырских виноградниках в мае только завязь будущего урожая.

http://s6.uploads.ru/DpWrG.jpg

5 га виноградников около монастыря, ещё 20 га близ Больцано и ещё 50 в кооперативном владении. 650 тыс. бутылок ежегодно. Две трети объёма производства – белое и треть – красное. Нехило! Монастырские вина славятся. Ещё бы – 900-летний опыт и традиции! Для интересующихся тут больше информации по винам Новачеллы.

http://s3.uploads.ru/o3K1d.jpg

Уходя – оглянись! ))

http://s2.uploads.ru/tH5Xd.jpg

А с автобусной остановки можно посмотреть на пародию палладиановского моста...

http://s2.uploads.ru/o9TSg.jpg

/ Fin
.
.

П Р А К Т И К А ------------------------------------------------------

Сайт аббатства тут

http://s7.uploads.ru/9HCYF.jpg

0

22

Arial написал(а):

Города Южного Тироля не очень интересны. Сказывается пагубное влияние благовоспитанной Австрии, под чьим господством они находились в период своего становления.

Но все равно хочется посмотреть и Брессаноне, и Випитено...

Об аббатстве Новачела -вроде как и постройки простые, незатейливые, но  есть чем порадовать глаз и напрячь ум:беседка очаровательна и фрески  с чертями,ой, как хороши. А уж о барочной церкви  -столько наворотов, столько фресок и скульптур (а фото хороши), и вместе –это все аббатство Новачела… И в Вашем исполнении, с Вашими комментариями и фотографиями, туда  все равно очень хочется.
Если бы увидев аббатство, Вам надо было бы туда ехать, включили бы этот объект в свою программу, или нет? Очень нравятся Ваши заключения по поездкам –по ним здорово ориентироваться. И практических вещей много: и про автобус, на котором подъехать можно, и   про время посещения...
Спасибо за интересный рассказ..

0

23

Arial написал(а):

уменьшенной копией римского Замка св. Ангела.

Хм, и правда похоже))

Arial написал(а):

Огромный, пышный, приторно сладкий торт-безе!

Вот-вот, прям даже подташнивает от всей этой красоты  :crazy:

Arial написал(а):

Для интересующихся тут больше информации по винам Новачеллы.

А вот за это отдельное спасибо от интересующихся!

0

24

Неслучайные гости написал(а):

Если бы увидев аббатство, Вам надо было бы туда ехать, включили бы этот объект в свою программу, или нет?.

Ecли приезжать в Бриксен, то там есть 2 мастси, имхо - клуатр с фресками в городском Дуомо и Новачелла.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Трентино: аббатство Новачелла