Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Примитиво


Камино Примитиво

Сообщений 11 страница 20 из 307

11

Света, буду читать с интересом! А про Мадрид напиши (я все собираюсь :tomato: )

0

12

Батюшки! Как сын-то вытянулся!
Свет, я вам во впечатлениях о приезде выложил что видел о Камино в Австрии...

0

13

Всех рада приветствовать  :flag:  :flag:  :flag:

talusha написал(а):

на веревке затягивают на крышу?

Ну, не знаю... Неудобно тягать каждый раз...

talusha написал(а):

зато задница у меня есть!

Счастливая обладательница   :D    Из новых памятников у них еще есть Вуди Аллен в натуральную величину. Но мы другим краяем парка шли, до него не добрались.

Ната Полякова написал(а):

А парням коврики пригодились? И что у вас с мужем в чёрных чехлах, фиксированных к рюкзакам? Какой в этот раз был вес рюкзаков?

В чехлах у нас тоже коврики. Мест для ночевки нам в этот раз хватало ,и коврики для этой цели не понадобились. Хотя один раз ушла спать с ковриком в коридор, под открытое окно. Но не все приходили так рано, как мы, кое-кому приходилось спать и на коврике. А мужчины несколько  раз расстилали их днем для сиесты. Кстати, одна рекомендация по поводу коврика: надо уменьшить ширину сантиметров на 10. Удобнее в дверные проемы вписываться, на удобство сна практически не влияет. Импортные коврики все поуже наших.
В этот раз абсолютно не понадобились и плащи. Не было ни одного дождя. Вернее, был один, но уже в Сантьяго, вечером. Вес был приблизительно такой же, как и раньше. Жизнь нас ничему не учит  :mad: Мало того, аптечка была еще тяжелее, чем раньше. Практически, для всех случаев в жизни. Кроме того случая, который со мной случился  :D   

Volkova написал(а):

про Мадрид напиши

Напишу, но позже, хорошо  :question:

vicont-m написал(а):

Как сын-то вытянулся!

Не то слово! Он продолжал расти даже во время отпуска! В общем, домой вернулся на три см выше, чем уходил.

vicont-m написал(а):

во впечатлениях о приезде выложил что видел о Камино в Австрии...

Видела-видела! Еще не успела написать! Наши штампики-стрелочки-ракушки!

Отредактировано sg59 (2015-07-21 20:18:05)

0

14

Света,

Я в вашей команде! С интересом начала маршрут.  :flag:

А про название "Примитиво"  - действительно, интересно. Я решила, что это простой маршрут. Ан нет!
Ну что ж, тем интереснее! Жду продолжения!

0

15

Света, какая у вас большая компания! С интересом буду следить за вашим камино :flag:

0

16

Оля, Наташа  :flag:  :flag:  :flag:

0

17

sg59 написал(а):

Ну, не знаю... Неудобно тягать каждый раз...

может, и не таскают - там дожди постоянно, само поливается:)

0

18

Замечательно! А колбасы то сколько - как они её съедают? :D
ГК тоже молодец - некоторые фотки очень здорово получились.
Будем смотреть дальше ...

0

19

Светлана,  если рассказ начали, значит  хоть немного восстановились.   У Вас очень хорошая компания, даже свой фотограф есть. ГК снимает очень  даже прилично. Понравился Овьедо. Ну, а мы будем следить за Вашим рассказом. А в целом, протяженность Вашего маршрута впечатляет...

Отредактировано Неслучайные гости (2015-07-22 00:15:56)

0

20

ANEM, Неслучайные гости, привествую!  :flag:

ANEM написал(а):

как они её съедают?

И правда  :question:   Может, в большие праздники выгребается все до дна? Когда гуляют всем городом и жарят колбаски в огне.
ГК, да, молодец! Нам его фотографии очень нравятся!

talusha написал(а):

там дожди постоянно, само поливается

В Мадриде? С трудом верится  :disappointed: Может, шлангом сверху? Куда попали, туда попали  :flirt: Пролившееся мимо и так быстро высохнет.

Отредактировано sg59 (2015-07-22 00:21:37)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Примитиво