Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » База отелей Санторини


База отелей Санторини

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Не что-то из этого?
Мечты о Санторини...
Отели Санторини

0

32

Да, Алин, спасибо. Но чет мне показалось, что было что-то подешевле.

0

33

Спасибо большое за столь  подробный список, но есть вопрос:
Подскажите, пожалуйста, в каком районе острова смотреть отели если приоритетом является именно пляжный отдых! И второй не менее важный пункт - цена, хотелось бы что-нибудь около 80 евро за комнату (номер) (такое вообще возможно в сезон июнь)
Заранее спасибо!
p.s только начинаю мониторинг, поэтмоу возможно воспро покажется глупым )) не ругайтесь))

0

34

ВарвараКо написал(а):

в каком районе острова смотреть отели если приоритетом является именно пляжный отдых

Главный пляжный поселок Санторини -это Камари (Kamari) на восточном побережье и чуть южней  него -Перисса. Широкие пляжи с черным песком.

0

35

ВарвараКо

цена, хотелось бы что-нибудь около 80 евро за комнату (номер) (такое вообще возможно в сезон июнь)

На востоке острова вполне возможно, а если поискать заранее, то и дешевле будет. Если есть карта острова (скачайте из нета), посмотрите все восточные поселки. Камари - самый туристический из них, много апартов, таверен. Что-нибудь наверняка найдете.

0

36

Интересно, а если ничего не бронировать, просто понаехать на Санторини, можно на месте что-нибудь снять приличное у бабушек с табличками? :)

0

37

runedance

Интересно, а если ничего не бронировать, просто понаехать на Санторини, можно на месте что-нибудь снять приличное у бабушек с табличками?

Если это будет не середина июля - конец августа, то практически 100% можно. Только не у бабушек/дедушек, а у вполне полных сил людей, которые находятся в порту и предлагают приезжим в аренду жилье. Если еще и авто будете брать, то комплект жилье+авто обходится дешевле, чем брать раздельно.

0

38

Спасибо :).

Germon написал(а):

Если это будет не середина июля - конец августа

Тогда еще подскажите, а когда там приятнее всего, не жарко, но и не холодно, градусов так 23-27, все цветет и мало туристов. Апрель? В мае уже жарко? В марте еще холодно?

Germon написал(а):

которые находятся в порту

А в аэропорту? Я бы прилетела Эгейскими смешными самолетиками, а то возможная качка на воде это точно не мое  :insane:

0

39

runedance

Тогда еще подскажите, а когда там приятнее всего, не жарко, но и не холодно, градусов так 23-27, все цветет и мало туристов. Апрель? В мае уже жарко? В марте еще холодно?

Март уже прошел, так что о нем можно не говорить. Апрель - реально может быть около 20 градусов, но так же вероятны дожди и мельтеми (ветра). По мне самый цимус - это май, а именно вторая его половина. Уже и купаться можно, и не так жарко, и туристов не целые толпы (надо смотреть в гавани, между портом Фиры и Неа Камени (вулканический остров); если там нет круизных лайнеров, то тогда народу немного будет; если лайнер(ы) стоит, а это на весь световой день, то из Фиры надо уезжать). Еще можно рассматривать практически весь июнь - не пик сезона. И очень хорошее время после 10 сентября.

А в аэропорту? Я бы прилетела Эгейскими смешными самолетиками, а то возможная качка на воде это точно не мое


В аэропорту не знаю, не прилетал, только приплывал. Возможно, и там есть представители (хозяева) апартов.
А в чем проблема забронировать что-то заранее?

0

40

Germon написал(а):

Март уже прошел, так что о нем можно не говорить.

А я на следующий год рассматриваю. )) Но все равно дождь и ниже 20 явно не пойдет.

Germon написал(а):

По мне самый цимус - это май, а именно вторая его половина.

Спасибо :writing:

Germon написал(а):

если лайнер(ы) стоит, а это на весь световой день, то из Фиры надо уезжать).

А если поселиться в Ие (если я не ошибаюсь с названием), там не будет толп лайнерных туристов?

Germon написал(а):

А в чем проблема забронировать что-то заранее?

Проблемы нет, я так обычно и делаю. Вот только надоело вносить предоплату, приезжать, а там совсем не то, что хотелось бы. Лучше на месте поездить и выбрать. Все-таки отдых, который случается 2 раза в году, не хочется портить.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » База отелей Санторини