Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы носите термобелье?


А вы носите термобелье?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Есть многослойные стельки - внизу фольгированный материал, потом 1-2 слоя теплоизолята, сверху войлок. Оч неплохо сохраняют тепло.
Штаны - я супруге купил пуховые штанишки, ходит, гуляет с коляской сейчас - довольна! Но для катка не айс наверное.

0

22

Кот Обормот написал(а):

я супруге купил пуховые штанишки

А пуховые - ето как? Можете меня в картинку ткнуть?

0

23

учу *поправила очочки*: покупает 500 грамм мохера, нет, 600! и вяжешь себе штаны! знаешь, какие оне теплыя! у меня такие в школе были, в три нитки вязаные! ващеее, хоть в -50 гуляй!

0

24

talusha написал(а):

покупает 500 грамм мохера, нет, 600! и вяжешь себе штаны!

гы, на мою задницу не хватит такого количества  :crazyfun:

0

25

черт) а еще из собачьей шерсти можно связать!

0

26

Марфушечка-душечка написал(а):

А пуховые - ето как?

Ир, да купи ты себе обычные "лыжные" штаны и будет тебе счастье! Тепло и падать на лед комфортно! ;)

0

27

О, Юля, этож как раз то, что надо, пасиб. Забегу сегодня в "Спаортмастер", погляжу чего там еще осталось))

0

28

Марфушечка-душечка написал(а):

А пуховые - ето как? Можете меня в картинку ткнуть?

Это вот так
http://shop.jack-wolfskin.de/atmosphere … n-black-xl    -я такими обеспечил свою скво - пищщит от восторга :)

0

29

А для меня самое важное, чтоб они комбезом были-с завышенной талией. Но я такие из США заказывала, а тут приемлемой модели не нашли.

0

30

stasyun написал(а):

А для меня самое важное, чтоб они комбезом были-с завышенной талие

аха, тока кое-куда ходить в комбезе не очень удобно! :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы носите термобелье?