Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы носите термобелье?


А вы носите термобелье?

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

собственно, сабж:)
чем спасаетесь в морозы? какой марки предпочитаете? верите вообще в действенность оного?

0

2

термобелье в целом предназначено для других целей - обеспечить правильную терморегуляцию организма при активных нагрузках. Конечно, есть целые серии термушек "для тепла" и наверное они свои функции выполняют. Бывают тоненькие с шестью - греют так, как выглядят - как тонкая шерстяная вещь. Бывают с утепленным внутренним слоем типа флиски - имхо, они должны быть эффективнее. Как раз только что купила себе такую (с прицелом на будущее) - опробую в выходные. ;)

0

3

Так вроде бы где-то это уже обсуждали, я даже внимательно читала перед покупкой.
Мне нравится Guahoo, ношу фуфайку (не для активного отдыха) , носки , варежки. Я мерзлячка, раньше носила по 3 варежки на руку, а теперь маникюристка удивляется моим теплым рукам  :D . Мужу очень нравятся их же термоперчатки.
Вчера у нас было 37 градусов ниже нуля, так щеголяла по улице как обычно.

+1

4

Ношу - вот сегодня впервые за сезон одел , т.к. от дому до метро минут 15 идти,а у нас загородом -24
Фирма - любимая No Limits, вот такое http://realygps.ru/termobel/details/584 … 12271.html  (в тексте почему то написано женское :) )
Прошелся - употел сверху , пришлось перчатки снимать на полдороги и пуховик расстегивать до груди.

0

5

Кот Обормот написал(а):

Прошелся - употел сверху , пришлось перчатки снимать на полдороги и пуховик расстегивать до груди.

О, мне как раз такое нужно!

0

6

Кот Обормот написал(а):

пуховик расстегивать до груди

Очень верно подчеркивать достоинства!  :playful:

0

7

Ната Полякова написал(а):

Вчера у нас было 37 градусов ниже нуля

ыыыыы, я при наших 20 уже вся остекленела, хотя у меня почти вся дорога на работу-с работы в метро.
А вы советуйте, советуйте, а то мне на каток ходить не в чем - в длинном пуховике не очень удобно, а в коротком - жопа мерзнет....

0

8

штаны надо! в три шерстяных нитки чтобы связанные! *афторитетно*

0

9

talusha написал(а):

штаны надо!

Ить понятно, что штаны... Вопрос - какие? Я обычно в джинсах катаюсь, мне чегой-то тонкое под них надо. Или не придуриваться и купить для такого дела спортивные с начесом?

0

10

А мне, южанке, очень тепло в эти морозы, потому как я одеваюсь как капуста, зато мне счастливо! Шерстяные колготки,шерстяные рейтузы (их на работе снимаю), теплая юбка marks&spenser, тонкая шерстяная водолазка, мохеровый жакет  на молнии (снимаю на работе). Это все под длинной мутоновой шубой с капюшоном. На шее шерстяная, лично связанная, манишка и на голове под капюшоном такая же шапочка. Вот, да еще двойные варежки и немецкие кожаные сапоги на натуральном меху. Кажись все. Уф!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А вы носите термобелье?