Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Испания: Первый раз или Как объять необъятное


Испания: Первый раз или Как объять необъятное

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Glebych, Гранаду точно вычеркивайте - будет очень хорошо за 40 градусов, а вот в Ронде возможно и вправду будет не плохо, а уж в Кадисе - вообще должно быть прекрасно. almapater, я тоже голосую за Север Испании - во-первых, на порядок прохладнее, чем в Андалусии, во-вторых, с конца июня там начинается череда местных праздников, поглядите, наверняка в той же Стране басков какие ни то ферии в конце июля будут, а это завсегда интересно, в-третьих, север - не самый туристический регион в самом хорошем смысле этого слова. Одним словом - " а мы пойдем на север, а мы пойдем на север"(с)  :D

0

12

Можно подсказать, где искать? Или шерстить сайты муниципалитетов?

0

13

а в Пальму де Мольйорку не думали слетать? Виззейром я смотру 20 числа июля можно 170-180 евро билет взять (через Будапешт ес-но)

Отредактировано ed78 (2013-12-19 22:20:03)

0

14

unreal_undead написал(а):

Страна Басков, Астурия, Галисия

а там купаццца комфортно разве?

0

15

ed78 написал(а):

а в Пальму де Мольйорку не думали слетать?

Думал. Но наш девиз - "приятное с полезным". Разве что паромом в Барселону уехать за полезным?

0

16

мне в Тосе понравилось. Но там, наверно, народу летом - море :) Опять же от Барсы не далеко. Кстати как и к Хранцузскому побережью =)

0

17

Мои друзья в августе были в Кастилии - днем не жарко, а по вечерам даже прохладно было.
Я бы потюленил на пляже в районе Коста Бравы,  а потом в подмадридье.

0

18

Dotsik написал(а):

Я бы потюленил на пляже в районе Коста Бравы,  а потом в подмадридье.

Это у меня пока стало основным вариантом. Стоит ли заморачиваться на первый раз просторами между Барсой и Мадридом или преодолеть их одним скачком (самолет или скоростной поезд)?

0

19

almapater написал(а):

Стоит ли заморачиваться на первый раз просторами между Барсой и Мадридом или преодолеть их одним скачком (самолет или скоростной поезд)?

Если заморачиваться просторами между Барсой и Мадридом, то на примадридье времени не останется. С точки зрения логистики, без личного транспорта, между Барсой и Мадридом более проблемно, чем вокруг Мардида. Там с транспортом все обстоит ОК, только возьмите во внимание, что сам Мадрид очень жаркий, а вот все достопримы в округе выше в горах и там не так жарко. так что надо хорошо подумать - селиться в Мадриде и совершать радиальные выезды, либо делать кольцевой маршрут по городам Кастилии. Здесь я Вам не советчик, это по вашему вкусу.

0

20

almapater написал(а):

Можно подсказать, где искать? Или шерстить сайты муниципалитетов?

Я обычно на сайтах местных турофисов смотрю - много чего полезного можно обнаружить.

Моделькина написал(а):

а там купаццца комфортно разве?

Упс, ключевое слово купаться - я проглядела... Про пляжи местные ничего сказать не могу, но что они там есть - это точно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Испания: Первый раз или Как объять необъятное