Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана


Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана

Сообщений 151 страница 160 из 191

151

Julia написал(а):

Пока этот маршрут - устойчивый лидер в нашем личном рейтинге отпусков

Чувствую,  пора вам в автономку на пару недель с палатками и прочим  :cool:

0

152

Julka написал(а):

С нашей стороны гор нет

я имела в виду в целом природные красоты.  ;)  Уверена, что в Канаде есть где походить, вот ты ж рассказала уже о вашем путешествии - мне очень понравились канадские просторы. :yep:

0

153

Sual написал(а):

в автономку на пару недель с палатками и прочим

не-а, с палатками я не согласная  :nope: - спать там еще можно, а вот кто ее потащит? :question:

0

154

Julia написал(а):

это вы после Норвегии поедете или до? :D

Не в бровь, а в цель! :crazyfun:  Ты так вкусно рассказываешь, что сразу хочется бежать по вашим следам. ;)

0

155

открытки из Шамони - альпинисты в шароварах уморительно выглядят! ;)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6614/103162361.27/0_921fc_d54cc2fb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6617/103162361.27/0_921fb_6753dc17_XL.jpg

Отредактировано Julia (2012-11-26 09:48:10)

0

156

Julia написал(а):

альпинисты в шароварах уморительно выглядят

Лыжницы в длинных юбках тоже. :) Представила, как я в такой юбке падаю, а потом, вставая, запутываюсь.  :D

0

157

AlinaT написал(а):

Лыжницы в длинных юбках тоже

аха. несчастные женщины - вечно всё не так удобно, как мужикам! ;)

0

158

Julia написал(а):

Народ, глядя на меня, теперь удивленно улыбается, но лучше вызывать смех, чем жалость, и таким вот «крабом» я доковыливаю до гостиницы.

Ты такая хрупкая и такая оптимистка! Я ахнула вслух и тут же разулыбалась.

Julia написал(а):

После отдыха нужно подняться еще выше на 150м на следующий перевал. Я иду из последних сил, почти не обращая внимание на красоту вокруг.

Julia написал(а):

Очень ветрено, но виды открываются шикарнейшие!

Все-таки красота и тебе помогла преодолеть себя.

Julia написал(а):

По перевалу Col de la Seigne проходит франко-итальянская граница.

А пограничный столб путешественники сложили? Пограничник больно хорош! Приветливый и улыбчивый!

Отредактировано Tanya (2012-11-29 21:58:42)

0

159

Julia написал(а):

Встречаем сумасшедших велосипедистов – думаю, что это реальные самоубийцы – спускаясь вниз на приличной скорости они рискуют сломать шею на любом неожиданном камушке!

Какое динамичное фото! Ведь такое не смоделируешь, мгновение и фото привлекает внимание сотен глаз. Я в восторге!

Julia написал(а):

На перевале очень ветрено и от широких просторов захватывает дух!

Julia написал(а):

Очень ветрено, но виды открываются шикарнейшие!

Я не на перевале, но дух захватывает. Красотища!

Julia написал(а):

Самые старые дома в Issert – деревня напоминает краеведческий музей для туристов, но нет, в этих «развалюхах» живут люди!

Я не пойму: "Это старенькое или бедненькое?

Очень понравилось фото с мужичком в лодке. Вода получилась по-имрессионистски.

0

160

Julia написал(а):

Ледник хорош, но фотографии на информационном стенде очень красноречивы – за последние 5 лет он сократился практически вдвое!

Почему-то на ум пришли слова В Высоцкого:
"Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.".....
Вот сижу дома, включен телевизор, и весь день только про конец света! А богатенькие вообще бункера строят с золотыми унитазами!

Julia написал(а):

До городка, где мы будем ночевать, еще идти пару километров и мы сворачиваем перекусить в кафе Refuge la Boerne. Ничего особенно не ожидая от придорожного заведения, мы неожиданно получаем вкуснейшее пиво и изысканные закуски

Julia написал(а):

Ну что говорить, французы понимают в хорошей еде!

Да, французы понимают! Прекрасный натюрморт! Перекрасно насыщен красками.

AlinaT написал(а):

ВСЯ Европа ходит!

Когда мы поднимались на Прекестулен в Норвегии, вся Европа тоже шла, а мы (муж чертыхался до неприличия)
не помню как и дошли, но мыслей точно никаких не было.

Отредактировано Tanya (2012-11-29 22:24:52)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Tour de Mont Blanc - пешком вокруг Монблана