Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Круиз по Средиземному морю на HAL Nieuw Amsterdam: о лайнере


Круиз по Средиземному морю на HAL Nieuw Amsterdam: о лайнере

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Через день был второй формальный вечер. И по традиции в основном ресторане давали лобстера.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/118405408.fd/0_8b2b1_43b4eb6a_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/118405408.fd/0_8b2b2_aa6f5eeb_XXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6613/118405408.fd/0_8b2b0_9ac72b5b_XXL.jpg

Мы встретились с Вячеславом и Еленой, погуляли и пофотографировали друг друга.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6513/118405408.fe/0_8b2d3_37fa3ca0_XXL.jpg

О лайнере все. Далее пойдут фоторепортажи о том, что успели посмотреть в портах по маршруту.

0

42

Галя, какой замечательный рассказ и какие вы с мужем красивые, нарядные ! Замечательно смотритесь вместе ! :flag:

Отредактировано GALI (2012-10-06 18:20:57)

0

43

Чувствуется взгляд профи в круизах.  Все подмечено до мелочей!  :cool:

GalaN написал(а):

Помимо стандарта:  арбузы, дыни, яблоки, бананы, были манго, инжир, папайя, маракуйя, еще какие-то экзотические, названия которых не знаю.

Галя, увидела из неназванных карамболь (в срезе- звездочкa) и питайю (розовые шишки), a для того, чтобы было проще ориентироваться в экзотических фруктах вот ссылка http://nnm.ru/blogs/a92/ekzoticheskie_f … _ih_edyat/

0

44

здорово! :cool:
как всегда оч. интересно читать!
зверюшки из полотенец очень забавные! 8-)

0

45

GALI написал(а):

Замечательно смотритесь вместе

Спасибо.

levinel написал(а):

Чувствуется взгляд профи в круизах

Благодарю.
Надеюсь, мои "труды" не будут напрасными. И кому-то пригодится этот опыт  :rolleyes:
За ссылку о фруктах отдельное "мерси".

magariSashka написал(а):

как всегда оч. интересно читать

И Вам спасибо, что заинтересовались и потратили свое время на мой фоторассказ.

Отредактировано GalaN (2012-10-07 06:01:45)

0

46

Раздел "Еда" и Галины наряды всегда жду с особым нетерпением. А про обувь ваще слов нет -и где ты только такую красоту находишь ?! И главное -каблук невысокий, и так все изящно!

0

47

Лена, спасибо за комплименты.
Наряды совсем простые. Хочется прикупить для таких случаев пару красивых платьев в пол. И не черных   :D
Но на это денег жалко, красивое стоит от 200 евро, и в пол длина мне не подойдет - я маленького роста.

Да и все эти формал вечера настолько стали обыденным делом, что уже принаряжаться не тянет. С каждым разом все меньше и меньше красиво одетых женщин. Больше, как я, просто костюмы.

0

48

Лена ГМ написал(а):

Галины наряды всегда жду с особым нетерпением. А про обувь ваще слов нет -и где ты только такую красоту находишь ?!

Да, я тоже отметила элегантную  эффектную одежду и туфли ! Они никак не конкурируют с красивой дамой, а только украшают ! Хотелось бы увидеть ваши снимки на палубе, в шезлонгах и т.д.  Публику, если таковы фото  имеются. Кстати, сразу бросилось в глаза, что в кадрах нет людей ! Огромный лайнер и пустой ! Как вам это удалось ?! :flag:

Отредактировано GALI (2012-10-07 10:24:26)

0

49

Ой, про туфли. Совершенно простые и дешевые, тряпичные. Куплены в интернет-магазине quelle 100 лет назад.
Но почему-то они очень нравятся американкам. В каждом круизе мне делают комплименты "Найс шус".

Галина, я не люблю фотографироваться, потому что муж снимает кое-как. И найти более-менее приличное мое фото трудно.
Поэтому те снимки, что разместила, единственные.

А фотографирую интерьеры без людей, потому что так есть возможность рассмотреть детали. Обычно рано утром  и днем никто не сидит в барах.
Верхние палубы уже с людьми, там без них сложно сфотографировать.

Бары вечером фотографировать еще сложно из-за слабого освещения, плюс с людьми, которые в таком маленьком пространстве, естественно, увидят меня с камерой в руках и могут возмутиться, что их фотографируют без разрещения.

Отредактировано GalaN (2012-10-07 10:45:11)

0

50

GalaN
Пора открывать мастер-класс по круизам. :rolleyes: С Вашей помощью узнаешь новое о таком виде отпуска. Респект. :cool:
Вопрос: на вечерних шоу разрешают делать фото или это "шпионские" кадры?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Круиз по Средиземному морю на HAL Nieuw Amsterdam: о лайнере