Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что нужно, чтобы развить туризм в России?


Что нужно, чтобы развить туризм в России?

Сообщений 91 страница 100 из 110

91

talusha написал(а):

а турбюро есть в центре где-то?

честно, не знаю

0

92

есть, оказывается

турбюро

официально

0

93

Тогда нам совсем стыдно должно быть: и утрбюро у нас нету, и карту не добудешь, кроме как в отеле, и с указателями плоховато)

0

94

Хм... Я всегда с восхищением смотрю на иностранцев, которые приезжают в Москву. Как им не страшно? Мне было бы страшно, но я больше про Москву знаю, конечно. А от тех, которые утром в метро едут так прям в восторге. Экстремалы, однозначно.
Туризм в России - экстрим. ИМХО.

0

95

Loconte написал(а):

Я всегда с восхищением смотрю на иностранцев, которые приезжают в Москву. Как им не страшно?

Да ладно, ну уж не страшней чем в Стамбуле том же  8-)

Loconte написал(а):

Туризм в России - экстрим. ИМХО.

Не такой уж экстрим, конечно есть свои особенности, но вполне нормально можно поездить.

0

96

о,какая темка всплыла.
Лично моим поползновениям поездок по России чаще всего препятствует отсутствие вменяемого жилья по вменяемым же ценам, а равно летом - полное отсутствие кемпингов.

0

97

а вменяемые цены -это сколько?

0

98

talusha написал(а):

а вменяемые цены -это сколько?

С  учетом того. что в большинстве случаев мне нужно там просто относительно удобно переночевать с семьей - я бы принял за основу польские цены, т.е. 20-40 евро за дабл с завтраком.
Я знаю, сейчас скажут, что в России есть такие цены на номера - только я также знаю,ЧТО это за номера. Вот как раз хочется адеквата.

0

99

Кот Обормот написал(а):

С  учетом того. что в большинстве случаев мне нужно там просто относительно удобно переночевать с семьей - я бы принял за основу польские цены, т.е. 20-40 евро за дабл с завтраком.
Я знаю, сейчас скажут, что в России есть такие цены на номера - только я также знаю,ЧТО это за номера. Вот как раз хочется адеквата.

Слушайте, а зачем останавливаться в  "номерах". Местные жители уже давно умные стали и сдают "лишние" квартиры посуточно. Вполне себе приличне квартиры, за вполне вменяемые суммы. 
Мы, к примеру, на этих ноябрьских в Смоленске снимали очень приличную квартиру за 1500 руб в сутки. А можно было и за 1000 найти, если бы я занялась этим не за 4 дня до праздников, а недели за две.

Кот Обормот написал(а):

а равно летом - полное отсутствие кемпингов.

А зачем у нас кемпинги, когда в любом лесу можно остановиться просто так.

Отредактировано izwara (2015-01-16 13:36:04)

0

100

izwara написал(а):

Слушайте, а зачем останавливаться в  "номерах". Местные жители уже давно умные стали и сдают "лишние" квартиры посуточно. Вполне себе приличне квартиры, за вполне вменяемые суммы. 
Мы, к примеру, на этих ноябрьских в Смоленске снимали очень приличную квартиру за 1500 руб в сутки. А можно было и за 1000 найти, если бы я занялась этим не за 4 дня до праздников, а недели за две.

А зачем у нас кемпинги, когда в любом лесу можно остановиться просто так.

Отредактировано izwara (Сегодня 13:36:04)

Признал бы Вашу правоту год назад, потому что так и делал - вообще жильем не заморачивался,находил на месте. Сейчас со мной ездит годовалый щекан, и я не могу себе позволить жить где придется. А квартирки эти, сдаваемые посуточно, бывают такими ,что хочется залить все мирамистином и больше не приходить. А фотографии часто расходятся с оригиналом разительно.

Опять же по поводу леса - когда я был большим и здоровым, я так и делал. Сейчас, даже при наличии разрешения на ношение оружия, делаю так все реже, в связи с участившимися прецедентами. При чем вид у нашей компашки далеко не безобидный, но местных это иногда не останавливает.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что нужно, чтобы развить туризм в России?