Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Проживание в Питере в высокий сезон


Проживание в Питере в высокий сезон

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Giulia написал(а):

буду регистрироваться

Завтра узнаю, есть ли у них одноместные номера. Боюсь, что одноместных как раз может и не быть  :confused:

Отредактировано sg59 (2012-08-20 20:19:15)

0

22

sg59 написал(а):

Завтра узнаю, есть ли у них одноместные номера. Боюсь, что одноместных как раз может и не быть

С их сайта

Площадь номеров от 17 кв.м до 22 кв.м.
Одно- и двух- местные, возможно трехместное размещение, а в части номеров четырех- местное проживание (по запросу).

В любом случае- есть указание цены при одноместном заселении.

Отредактировано levinel (2012-08-20 20:29:33)

0

23

sg59 написал(а):

Завтра узнаю, есть ли у них одноместные номера. Боюсь, что одноместных как раз может и не быть

не надо, Света!!! мне двухместный - в самый раз!!!

0

24

Giulia написал(а):

мне двухместный - в самый раз!!!

Тогда хорошо :) А месторасположение у них замечательное.

0

25

sg59 написал(а):

А месторасположение у них замечательное.

ага! я люблю это место

0

26

офф
ну вот реально-у меня осенний задвиг. Читаю и думаю, а зачем Юле гостиничка в Питере, если она там живет...
аут)))

0

27

stasyun написал(а):

ну вот реально-у меня осенний задвиг. Читаю и думаю, а зачем Юле гостиничка в Питере, если она там живет...

:crazyfun:  :flag:

0

28

Питер в ноябре.. бр-бр-брррр :)

0

29

Вспомнил, что я собирался летом на пару дней в Питер :)
А тут совсем не до того, куча дел. Но отель-то надо заказать уже сейчас, а то потом совсем ничего толкого не будет.

Оцените плз в плане расположения:
https://www.booking.com/hotel/ru/planeta-piter.ru.html
https://www.booking.com/hotel/ru/ochagh.ru.html
https://www.booking.com/hotel/ru/new-li … ka.ru.html

Да, знаю, что это очень бюджетные варианты, но как есть )

0

30

Посмотрела.
Отель Планета. Транспортное сообщение - лучше некуда. Рядом Сенная площадь, там три ветки метро, в том числе ветки до жд и аэропорта. Будет очень шумно, Московский проспект- важная магистраль. Вид из окон - никакой. Район неприятный - рядом пресловутый Сенной рынок, очень много мигрантов. Парковаться (Вы на машине ?) в этом районе очень трудно. Исторические достопримечательности в округе: Юсуповский дворец+парк, весь маршрут "Петербург Достоевского"(дом Раскольникова, дом Сонечки Мармеладовой и т.п.). На Сенной есть хороший туристический офис, там, кстати, раньше были карты с маршрутами по местам Достоевского...
Отель "Ochagh". Ближайшее метро - Горьковская, но до него идти чуть подальше. Улица Куйбышева тоже достаточно шумная, по ней громыхают старые трамваи. Вид из окон, скорее всего, тоже никакой. Но от Горьковской в пешей доступности все наши "Топовые" достопримечательности, район в целом респектабельный, приятный, спокойный. Много архитектуры модерн.
Последний отель расположен в тихом месте, это тоже "Петербург Достоевского". До метро пешком дальше всего, а другого транспорта в этом районе практически нет. Не скажу, что до метро очень далеко, для меня минут 15-20. Рядом Театральная площадь, Никольский собор, Юсуповский дворец на Мойке.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Проживание в Питере в высокий сезон