Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Проживание в Питере в высокий сезон


Проживание в Питере в высокий сезон

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Прошу помощи!
Неожиданно  сорвались планы на южный отпуск. Едем с дочерью 19 лет в Питер. Совсем скоро - с 10 по 23 июля. Отели дороже чем в Европе, опыта съема квартир посуточно не имеем. Если у кого-то сохранилсь контакты хороших  посуточно сдаваемых квартир,  прошу поделиться.
Заранее спасибо  тем. кто отзовется.

0

2

Посмотрите  http://rs.hoteldiscount.ru/lhu.aspx?Cou … 4&pg=1
Отель NEVSKY CENTRAL на Невском,90

Ваши даты за 13 ночей 2 взрослых - RUB 20788 есть места! Надо брать, не раздумывая: хорошее предложение  по месту расположения и в сезон!

Всё остальное - по 100 тысяч !
Аренда квартир - по 2тыс и более в сутки ( на Невском), это уже 26 тыс и выше.
Можно уехать куда подальше, но чтобы было метро напрямую к станциям Невский пр.или пл. Восстания - удобно. Однако, стоит ли ?

Отредактировано GALI (2012-06-26 01:24:41)

0

3

GALI написал(а):

Ваши даты за 13 ночей 2 взрослых - RUB 20788 есть места

Галь, ты ошибаешься-там даты на 2013 год, поэтому так дешево. А на 2012 -в 2 раза дороже(((

0

4

Вчера в панике сняла вот этот мини-отель
http://www.booking.com/hotel/ru/dnd-d3d … a02;dcid=1
Надеюсь, что удачно и без насекомых, которыми стращают на всех форумах.
Квартирные варианты приближаются по цене в отелям, если находятся рядом с метро.
Уже в который раз убеждаюсь, что в России путешествовать ну очень дорого. В мае снимали отель в Таормине на 15 ночей всего за 1200 евро на двоих, 3 звезды, бассейн, отличные завтраки и пр, а тут  12 метров комната и удобства на этаже.

0

5

Джимини, мы в прошлом году останавливались в квартире на Гороховой улице. Вполне удобное расположение. И недорого вроде(1,5 тысячи чтоль за комнату-надо посмотреть). Но суть следующая-это бывшая коммуналка, сдаются все комнаты-туалет и душ общие, кухни как таковой нет, но есть плита, чайник(все стоит в коридоре ближе к выходу). Убранство комнаты непритязательное. Я просто не уверенна, вам такой вариант подходит? Если интересно-пороюсь с записях, найду контакты

0

6

stasyun
Да. поройтесь, пожалуйста. Я сколько успела, прошерстила миниотелей, они почти  все одинаковые - старые  перегороженные коммуналки, различаются только сроком ремонта ( 2008 год или 2011 год). Ну и место расположения . На некоторых сайтах их называют "клоповники". Я до дрожи боюсь клопов, однажды в Киеве попали в отель с клопами - за одну ночь на мне вообще не было живого места, с руганью возвращали деньги за проживание. так как пришлось срочно сменить отель. Поэтому . если в вашем отеле на Гороховой не было насекомых. то для меня это почти лучшая рекомендация.

0

7

Делюсь. Вернулись из Питера 23 июня. Арендовали квартиру в агенстве ПЕТЕРБУРГРЕНТ. Я возила внуков, поэтому подбирала "с  удобствами" и в центре. На Адмиралтейском 10, это стоило нам 4 тыс в сутки на 3 человек. Недешево, но выбор квартир большой, как и разбег цен. Заказывала через Агенство первый раз, сомнения были. Все оказалось надежно и квартира соответствовала описаниям и фото. Сотрудники агенства терпеливо и доброжелательно помогали мне и выбре квартиры и увязывали по срокам из-за меняющегося расписания.  Квартира сама по себе чистая и тихая, но расположена в старом доме, оборудована , есть стир машина, плита, микроволновка, бесплатный интернет, телевизор, утюг. Вообщем нас все устроило.

0

8

Есть такие контакты - http://www.sadovaya53.ru/vacation/price/
как мне сказали- условия там спартанские, но клопов вроде не заметили

останое в личку кину

0

9

и еще вспомнила. это было офигительно давно, лет 8 назад, ездила в отпуск и останавливалась тут http://www.idilliainn.ru/aparts
удобно расположено. это квартира, переделанная в отель(точнее несколько квартир). судя по фоткам-нормально так.

0

10

stasyun
Спасибо большое, смотрю.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Проживание в Питере в высокий сезон