Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Начало ноября - посоветуйте красивый городок:)


Начало ноября - посоветуйте красивый городок:)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!  не сориентируюсь с разделами, так что перенесите, если не туда написала.
Подскажите, пожалуйста, а где можно провести 7-10 дней в начале ноября?
Есть вероятность, что отпустят в отпуск в конце октября-начале ноября, времени осталось мало, чтобы вдумчиво выбрать:)

Из пожеланий- конечно хотелось бы моря, но в это время за морем надо лететь далеко, а нужен какой-нибудь недалекий перелет,
поэтому хотелось бы поселиться на недельку в каком-нибудь красивом месте, чтобы просто неделю гулять и любоваться красивыми зданиями, улочками :)

Вот за этим куда лучше отправится? Я выбираю Италия- Испания-Чехия-Брюгге.

Брюгге- мне кажется с погодой не самое удачное время?
Чехия наверное тоже, как повезет?

Испания/Италия самые теплые по погоде в это время года - вот если ехать туда, то какое место предпочесть?

заранее буду благодарна за советы:)

0

2

Добрый день!
А где уже были в Италии, Испании и Чехии? А то первыми в голову приходят Рим, Флоренция, а вдруг вы там же были)

0

3

я с родителями хотела бы поехать, у меня папа там везде все объездил, я с мамой- нет, так что у нас главный критерий - чтобы в одном месте осесть на недельку и чтобы было куда погулять-посмотреть:)  Рим и ФЛоренция тоже первыми в голову приходят))

0

4

Charlie написал(а):

Испания/Италия самые теплые по погоде в это время года - вот если ехать туда, то какое место предпочесть?

В Италии можно в Палермо или (чтобы с морем) - Чефалу. В Испании Коста Бланка: Валенсия или Аликанте. Тогда вполне возможно и искупаетесь.

0

5

в принципе все варианты хорошо, я посмотрела билеты- есть брать прямые рейсы, то получается, это только Рим, все остальное- чартеры ( если получится) и пересадки(

Отредактировано Charlie (2011-10-05 17:30:09)

0

6

Пересадок не бойтесь, если летите одной авиакомпанией: у нас с женой 40-мин стыковка  в Вене соккратилась из-за задержки рейса до 20 мин, сотрудники "Австрийских авиалиний" обеспечили за это время и шенгенский контроль , и посадку на следующий рейс. Если у Вас 7 - 10 дней  - то Рим + Флоренция - идеальный вариант.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Начало ноября - посоветуйте красивый городок:)